Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вставка php в html-документ.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите как сделать, чтобы при открытии сайта выполнялась функция, написанная на php и хранящаяся в отдельном файле, которая определяет является ли устройство, при помощи которого заходят на сайт, мобильным или нет. Как мне вставить php-файл в html-документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вам будет полезна информация тут - Определение мобильных браузеров на PHP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но это не совсем то, что меня интересовало, в этой статья дан просто код функции определения мобильного, а как файл с этим кодом встроить в html-документ, чтобы при загрузки сайта, в первую очередь выполнялась проверка на мобильность устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но это не совсем то, что меня интересовало, в этой статья дан просто код функции определения мобильного, а как файл с этим кодом встроить в html-документ, чтобы при загрузки сайта, в первую очередь выполнялась проверка на мобильность устройства.

вызвать эту функцию в тегах <?php CheckBrowser(); ?>

ну или если в отдельном файле то include используйте.

когда пользователь заходит на страницу, то он отправляет http запрос на сервер, сервер перед тем как отдать пользователю html выполняет php код (в данном случае функцию CheckBrowser().

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...