Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

DVD не переписывается


Georg222

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!!!

Прооблема такая у меня есть 2 ДВД

при попытки их переписать с помощью DVD Kopirer он их просто не увидел

с помощью DVD Decripter одну записал на жесткий диск звук почему то на английском

Другую же комп не видит вобще я даже ее посмотреть не могу этот лауфтверк комп показывает как пустой

Подскажите пожалуйсто как русский звук на первой зделать и как вторую увидеть

и чем перекатать потом

Заранее благодарен

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georg222

Подскажите пожалуйсто как русский звук на первой зделать и как вторую увидеть

Как вытащить русский перевод.

Открываешь DVD Decrypter жмёшь MODE>IFO>Stream Processing ставишь галку на Enable Stream Processing и снимай галки с тех звуковых дорожек которые не нужны.Только не сними с видео!!! Всё,копируем!

Версия Декриптора 3.1.9.0

Диск не видим может быть из-за отсутствия доступа к региону. Не только с фирменными такое бывает но и с пиратскими. У тебя наверное на приводе регион выбран.

А таблетки ищи вот здесь:http://www.crackway.com/cracks/pages/N/1.shtml Если нет,то жди когда будут,если тут нет,то и вряд ли есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georg222

Открываешь DVD Decrypter жмёшь MODE>IFO>Stream Processing ставишь галку на Enable Stream Processing и снимай галки с тех звуковых дорожек которые не нужны.Только не сними с видео!!! Всё,копируем!

:D Лучше не снимать галки а просто проверить,что-бы везде стояли! А то бывает такой фокус-ставишь русский а остальные снимаешь и в итоге кино получается вообще без звука! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Я тут начитался :D :P

Может и впрям с регионами связано http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=3491

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...