Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибка uxtheme


Riki_Tiki_Tavi

Рекомендуемые сообщения

Добрый День!

Интересует такой вопрос, стоит программа RunPad Shell 3D 6.33.

Все игры запускаются.

Но проблема в чем:

Когда запускаю Lineage 2, то вылетает ошибка:

bb1d98d82193.jpg

Подскажите хоть приблезительно в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С RunPad Shell 3D дела не имел, но на их сайте на этой странице стоит "Выпуск Runpad Shell 6.80 ... Совместимость с сервером LineageII - la2.byfly". Но попробуй сначала временно отключить антивирус. Очевидно, есть смысл также попробовать деинсталлировать патч UxTheme.dll.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как именно можно удалить?
я имел в виду, отменить патч этого файла, если он был применен. Такой патч часто делают, чтобы разрешить установку на Windows несертифицированных тем оформления. Отменяется он обычно той же программой, которая использовалась для патча, например, Universal Theme Patcher. Но отменить патч, естественно, можно только если он был раньше сделан.

Хотя скорее всего дело все же в RunPad Shell 3D, по описанию изменений в ее версиях проблемы с Lineage 2 проявлялись в ней неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обновил, все нормально, спасибо.

А теперь другой вопрос, вот это программа сначала запускается, и закрывает доступ пользователю.

Но случилась ошибка и тепер когда идет загрузка Shell, пишет библиотека settings.dll повреждена. Загрузка далее не идет.

В без.режиме тоже не идет.

С LiveCD(флешки) не могу загрузиться, биос не поддерживает.

И DVD-привода сейчас нету, как можно отключить, или поставить стандартный набор загрузки?

Доступ по сети к диску С есть, но не далее папки Program Files

Изменено пользователем Riki_Tiki_Tavi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С LiveCD(флешки) не могу загрузиться, биос не поддерживает.

Какая у Вас материнская плата? Просто она должна быть уж очень древней, что бы не поддерживать загрузку с юсби.

И DVD-привода сейчас нету, как можно отключить, или поставить стандартный набор загрузки?

Вам в любом случае нужен доступ к реестру, поскольку программа, как я понимаю, заменяет стандартную оболочку системы и блокирует доступ к диспетчеру задач и редактору реестра(да и не только).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте загрузиться в безопасном режиме, запустите sfc /scannow

@edde, программы такого типа в большинстве своем работают (и блокируют нелегитимную по их мнению, вернее правилам, активность пользователя) и в безопасном режиме, так что это скорее всего не вариант, что и топикстартер озвучил:

В без.режиме тоже не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает я так так понял из описания программы у ней внутре неонка модуль отката файловой системы Rollback. Попобуйте откатиться а вообще - не той системы граната :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так так понял из описания программы у ней внутре неонка модуль отката файловой системы Rollback.

Модуль то есть, но в данном случае он не работает - с сайта производителя:

Автоматический откат файловой системы Rollback (только Runpad Pro) - аналог ShadowUser, DeepFreeze и пр.

У топикстартера Runpad Shell, не поддерживающий данный функционал.

вообще - не той системы граната

А вот это мне больше нравится... Таки да.

Вот не люблю я , когда на официальном сайте софтины из отзывов только восторженные сопли... Хоть какая либо конструктивная критика должна иметь место. Да и отзывов кот наплакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузился с помощью LiveCD, удалил стандартно RunPad Shell 3D.

Зашел в реестр, в автозагрузку, одна запись была, удалил.

Перезагрузился, все равно пишет что нету записи имя rpgina.dll(путь там где был шелл) запуск не возможеш. И перезагрузка.

Как удалить следы все, и автозагрузку?

В безопасном режиме запускается отлично!

Изменено пользователем Riki_Tiki_Tavi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит плохо искали.

Зайдите в безопасный режим, запустите редактор реестра и запустите поиск по всему реестру по имени этого файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит плохо искали.

Зайдите в безопасный режим, запустите редактор реестра и запустите поиск по всему реестру по имени этого файла.

Не могу в без.реж зайти в реестр, нету прав.

в реестр могу зайти через LiveCD но не нахожу ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу в без.реж зайти в реестр, нету прав.

Нет прав из за работы этой программы или пользователь с ограниченными правами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет прав из за работы этой программы или пользователь с ограниченными правами?

программа.

но с лив сд полный доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы же говорили что удалили ее.

Лив сиди возможно подгружает не все ветки реестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спасибо за помощь, я просто установил в ту же папку shell, и зашел нормально в компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...