Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

из видео удалить часть звука( зачистить) а остальное оставить как есть


hazard

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте парни, помогите пожалуйста в начале видео ролика нужно удалить пару ненужных слов а остальное оставить как есть, искал программы нашел только те которые удаляют сразу весь звук.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе любой внятный видеоредактор позволяет это сделать, просто разделяете дорожку триммером, и удаляете ненужный фрагмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой это какой?

Например Adobe Premiere или Ulead VideoStudio... Это первое что пришло в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу @kvazimoda, Ulead VideoStudio для Вас, как мне кажется, будет оптимальным вариантом (если вопросы любительского монтажа будут возникать у Вас и позже) как наиболее простой в освоении, Adobe Premiere продукт другой весовой категории. Вопрос в другом, стоит ли ради разовой операции (если для вас это единичная проблема) искать/качать/ставить достаточно, все же, немелкий продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помочь кто нибудь может сделать парни)? завтра в милицию доказательство нужно сдать а разобраться не могу......

там в общем в начале ролика нужно затереть звук и остальное все оставить) я отблагодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помочь кто нибудь может сделать парни)?

Помочь всегда можно, только вот это:

завтра в милицию доказательство нужно сдать а разобраться не могу

и особенно это:

там в общем в начале ролика нужно затереть звук и остальное все оставить

попахивает криминалом. А к подобным вопросам мы относимся очень щепетильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае фальсификация доказательства наказуема, при том весьма ощутимо. Посыл к редакторам Вам дан, а вот изменением контента подобного типа на форуме никто заниматься не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу убрать слова которые были до момента нападения, вы забыли наверно в какой стране мы живем, у нас правду не докажешь( как в моем случае) буду пытаться сам, пасибо за помощь всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...