Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Погодный информер.


DJFlint

Рекомендуемые сообщения

Возникла проблемка. На одну из домашних машин с ХР понадобился погодный информер, в идеале внешне аналогичный таковому в семерке. Всему тому, что нарыл в нете, было сказано фе. Может кто пользует что либо подобное?

ЗЫ: Нужен только (!) погодный информер, без каких либо сайдбаров etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодный информер

Поскольку трудно догадаться, что ты забраковал, то могу предложить информер который стоит у меня.

YoWindow 3 2012-12-19_112309.jpg

2012-12-19_112405.jpg

post-14360-0-41622000-1355901925.jpg

post-14360-0-75500500-1355901970_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edde, спасибо, вроде ничего, но все же хотелось бы информер не в составе набора гаджетов (пусть даже их можно поотключать/поудалять), а как отдельный продукт.

@Gesha45, браковал не я :).

Увы, но не подходит информер на весь рабочий стол (или заменяющий его).

понадобился погодный информер, в идеале внешне аналогичный таковому в семерке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы батенька и задачи ставите. :) Не знаю, это только для семерки может быть наверное в качестве только отдельного аплета, для хрюна наврядли, бо нет резона писать приложение только в виде одного информера. Да и какая разница то, ресурсов вроде не сильно жрет, а набор виджетов весьма впечатляющий, и редактор есть. Так что усё у ваших руках. :buba:

Да если не разобрался со скачиванием, рекламную страницу нужно доскролить до конца, внизу слева кнопка загрузи.

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edde, я и не спорю, ежели не будет вариантов, использоваться будет твой.

Да если не разобрался со скачиванием, рекламную страницу нужно доскролить до конца, внизу слева кнопка загрузи.

Со скачкой все нормально :), никакой рекламной страницы не было, возможно adblock сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45, браковал не я :). Увы, но не подходит информер на весь рабочий стол (или заменяющий его).

А он не на весь рабочий стол. Погоду показывает при наведении указателя на значок температуы в трее, а окно открывается при щечлчке на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не на весь рабочий стол. Погоду показывает при наведении указателя на значок температуы в трее, а окно открывается при щечлчке на нём.

Пусть так, но нужно что-то типа вот:

win7.jpg

post-35307-0-41494000-1355921022_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DJFlint,

Не подумай, что я стараюсь навязать эту прогу, просто она мне нравится. К тому же она может выглядеть и так, а может служить заставкой.

2012-12-19_180046.jpg

post-14360-0-63518200-1355925935_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DJFlint,

Не подумай, что я стараюсь навязать эту прогу, просто она мне нравится. К тому же она может выглядеть и так, а может служить заставкой.

Спасибо, но.. Всё же малость не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...