Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Cam Studio 2.1.051


Гость DeadAnarchist

Рекомендуемые сообщения

DeadAnarchist

Почему я немогу воспроизвести видео с помощью Windows Media 9.0 слышно только звук!!!

Нет кодеков наверное соответствующих,например для DVD. А при большом количестве кодеков этот плеер начинает конфликтовать и также отказывается показывать видео. Тут выбор такой,или пользовать только его,что не совсем комфортно или ставить другие проигрыватели и не обращать внимания па конфликты этого. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeadAnarchist
Почему я немогу воспроизвести видео с помощью Windows Media 9.0 слышно только звук!!!

Нет кодеков наверное соответствующих,например для DVD. А при большом количестве кодеков этот плеер начинает конфликтовать и также отказывается показывать видео. Тут выбор такой,или пользовать только его,что не совсем комфортно или ставить другие проигрыватели и не обращать внимания па конфликты этого. :D

Так самое интересное, я пытаюсь получиный файл сжать WinMPG Video Convert

он мне дает выставить только аудио кодеки, а видео не активны, я уже раз 10 удалял кодеки и переустанавливал!!! Что за Х...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeadAnarchist

А что ты сжимаешь? Что за файл,откуда получен? И не пробовал ли сжимать другой прогой?

По поводу кодеков бывает такая ерунда. Я как то поставил Mega кодек,чего там только не было, а оказалось зря! Такие глюки начались! Удалил,поставил старые-чёрта с два! Работоспособность системы полностью не возобновилась. И главное откат системы (У меня ХР) не срабатывает дальше той даты когда воткнул этот кодек! Вот с тех пор Виндовозный плеер толком не работает,но на кодировке вроде не сказывается. Может дело в проге WinMPG Video Convert? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...