Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ридеры дешевеют. Не сразу заметил. :)


Рекомендуемые сообщения

Когда-то здесь я искал совета, какой ридер на базе e-Ink лучше весего приобрести. О той модели, что приобрел, я в этом разделе описал все. Остался очень доволен покупкой. Он прекрасно выполняет свои задачи и по сей день. Но вот наткнулся на новость, где подобный девайс стал стоить в два раза дешевле.

Prology Latitude I-604

Честно говоря не думал, что они так быстро подешевеют. Причем, девайс, мало того, что базирован на Perl, так он еще и сенсорный. Семимильными шагами получается идет прогресс. Вроде совсем недавно подобную читалку можно было приобрести за 10 килорублей, и вот нате вам. Это конечно радует. Надеюсь, что еще сбудутся обещания некоторых производителей по поводу цветных e-Ink дисплеев, а это уже уровень выше. Цветные "читалки" и сейчас есть, но это TFT, и энергии потребляют много, и читать неудобно, да и заряда ненадолго хватает. Почему я и взял тогда черно-белый с e-Ink дисплеем. Но если все это будет еще и в цвете в совокупности с малым энергопотреблением, то будет вообще замечательно.

Книги, где только текст, читаю на ридере.

А вот где иллюстрации, графики или полноцветные журналы приходится читать на планшете (IPS 9.7").

Если все-таки выпустят цветной e-Ink ридер с приличной диагональю (10"), буду первым покупателем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...