Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какие наказания от Yourube может последовать за "Совпадение со сторонним содержанием" ?


LoginLoginLoin

Рекомендуемые сообщения

Если я хочу подключить партнёрку, дляэтого её нужно связать с AdSense, а в AdSense нужно указывать реальные личные данные (имя, где живёшь). То, являеться ли видео (музыка) у которого помечено "Совпадение со сторонним содержанием" нарешением, за которым последуют юридические наказания, административная ответственность и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wind я читал это, сходил по всем ссылкам, посмотрел видео на английском. Там точно не написано и вообще про то, что какие наказания идут за видео с "Совпадение со сторонним содержанием" . Меня очень сильно тревожит вопрос: за видео с "Совпадение со сторонним содержанием" при подключении партнёрки, на тебя могут подать в суд, стрести деньги? Я слышал, что есть фирмы-партнёрки которые защищают тебя от этого, так это? Или можно включить монетизацию+партнёрку и не ставить рекламу на именно видео с "Совпадение со сторонним содержанием" и ничего плохо тебе за это не будет, на остальных роликах зарабатывать деньги? - так говорит администратор по данной тобой ссылке, он говорит одному из комментирующих: "При совпадении же только те видео которые совпадают не могут быть монетизированы".

У меня много видео с "Совпадением..........", когда я захочу в своём аккаунте, в "YOUTUBE ANALYTICS", там у меня напротив все 3-х строк: принципы сообщества, Нарушение Авторских прав, Жалобы связанные с идентификацией контента - стоит "Хорошая репутация" и зелёный индикатор. Значит я не нарушил никаких правил? Могу смело подключать партнёрку? Тогда, что значит в "МЕНЕДЖЕРЕ ВИДЕО" в "Авторские права", отображаються видео загруженные мной с надписями "Совпадение со сторонним содержанием" ?

Об этом "Совпадении.........." в Интернете вообще нет никакой информации, да и на Ютубе роликов про этого не одного!!!

А, мне очень нужно знать будут ли против меня наказания по Закону, за это, когда я в AdSense дам свои личные данные. Люди откликнитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит "Совпадение со сторонним содержанием" является нарушением авторских прав. А, если эти видео удалить и потом подключить партнёрку, то наказания за них не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...