Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Track


veiK

Рекомендуемые сообщения

Здорово

Вот такое дело к вам, советик-подсказка нужна!

Купил 2 СД диска с музыкой (диски обычные), на Петровке (это не фирменный магазин :lol: )!

Так вот , поставил их в музыкальный центр (АЙВА), играет все чики - пики!

Думаю , ну на работе послушаю! Взял, а фигушки :( , играет, но заикаясь <_<

Ну я тогда думаю, ща в МР3 перегоню и будет все чики-пики.

Ну и тут фигушки, так же , как при обычном проигрывание, так и здеся играет, с заиканиями :( <_<

У меня товарищ попросил, один из этих компактов, я ему дал, а он мне говорит, (он в машине слушал, магнитола КЕНВУД) все песни , кроме 2-х нормально играют, а остальные с заиканием!

Как мне можно нормально слушать на компе эти диски ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK, значок Digital Audio Extraction (использовать цифровое воспроизведение) в свойствах привода включен?

Если не поможет, попробуйте перегнать диск CDex'ом в мп3, не забывая при этом включить библиотеку Paranoia (Full).

Скорее всего, данное изделие просто брак, как это нередко бывает (штамп, используемый пиратами для изготовления этой серии дисков, полностью износился, а заменять они его не будут - "все равно купят"). То, что на центре нет щелчков и заиканий, еще ни о чем не говорит - его "транспорт" может пропускать проблемные зоны, подставляя вместо утерянных битов отсебятину, тем самым сглаживая звук. Советую вернуть обратно, если 2х недельная гарантия не истекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

2mstrap

значок Digital Audio Extraction (использовать цифровое воспроизведение) в свойствах привода включен?

Да вроде включен!!

Если не поможет, попробуйте перегнать диск CDex'ом в мп3, не забывая при этом включить библиотеку Paranoia (Full).

Им и перегонял! <_< А где эта библиотика включается ?? :ph34r:

2AlexiS

Попробуй грабить Exact Audio Copy.

Думаю фифек тот же будет! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта библиотека включается ??

Меню опции(options) - параметры(settings) - закладка привод(CD drive) - метод чтения(ripping method) - Paranoia полный(Paranoia full). Все.

Если не поможет, значит есть дефект диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, знакомая байда! Попробуй Winamp'ом прослушать. Или снизь скорость CD-ROM'а до еденицы. Заикаться должен перестать, но если диск реально бракованый, может просто шелчки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...