Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Сидя как то полсе десятой бутылки пива.....

Вот я подумал(иногда позволяю себе)

Что такой Java и каким местом оня дружит с HTML.

Где лучше достать факи и тому подобную инфу(желательно для особенно одарённых)

Ну думаю помогут люди юобры так это или нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть язык Java, сотворенный наподобие и в стиле C++, но с рядом отличий. Основная идея состояла в том, чтобы упростить язык C++, отказавшись от необходимости совместимости с более ранним вариантом C++ - языком C, а также реализовать кое-какие конструкции, которые казались удобнее использованных в C++. А в дополнение к полному языку Java есть и вариант JavaScript (JS), команды которого, в отличие от Java, интерпретируются и выполняются специальной системой, называемой Java-machine, которая может иметься в Windows. JavaScript - упрощенный и дополненный средствами для работы с содержанием WEB-страниц вариант Java. Команды JavaScript могут вставляться наряду с HTML в WEB-страницы и выполняться Java-машиной, которую Windows подключает к браузеру. Есть две популярные Java-машины - от Microsoft и от фирмы Sun, которая продвигала и продвигает Java. От Sun - лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команды JavaScript могут вставляться наряду с HTML в WEB-страницы и выполняться Java-машиной, которую Windows подключает к браузеру. Есть две популярные Java-машины - от Microsoft и от фирмы Sun, которая продвигала и продвигает Java.  От Sun - лучше.

С это С. Но мне больше инетресует Ява и Веб десинг. А вот не мог бы ты подсказть где лучше надыабть прог и текстов и по больше и по больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот выще прогами не пользуюсь... Захожу на сайт, и обследую его в блокноте, и выковыревую точто надо...

Вот результат: http://stepan.ipatyev.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот выще прогами не пользуюсь... Захожу на сайт, и обследую его в блокноте, и выковыревую точто надо...

Вот результат: http://stepan.ipatyev.ru

Сенкс. спасибочки. Ресльно помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот выще прогами не пользуюсь... Захожу на сайт, и обследую его в блокноте, и выковыревую точто надо...

Вот результат: http://stepan.ipatyev.ru

Сенкс. спасибочки. Ресльно помогло.

Да, не зачто. ТОлько ето мой сайт - прошу не гадить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не зачто. ТОлько ето мой сайт - прошу не гадить...  :angry:

А вот Гадить мы всегда пожайлусто. Но если вы того не просите то тоды мы тоже не будем 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...