Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Раскрутка сайта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть сайт по рекламе услуг по созданию и раскрутке сайтов (например), стоит ли на этом же сайте размещать новости, статьи и прочее о самостоятельной раскрутке сайтов и о самостоятельном создании сайтов? Мне лично кажется, что в этом вообще смысла нет, т.к. это разная аудитория людей. Но с другой стороны человек может попробовать раскрутить сайт самостоятельно, действуя согласно статьям на сайте, у него может и не получится и он обратится к услугам, указанным на сайте. Вопрос этот появился к тому, что если не размещать такого рода статьи (назовём их сопутствующими), то сайт кажется пустоватым, а что ещё можно разместить, не понятно. П.с. мой сайт не о создании сайтов и их раскрутке, я занимаюсь аквариумами, их запуском и обслуживанием. Обо всем этом у меня статьи имеются, причём написанные мною же, но что добавить ещё, ну совсем не понимаю. И вопрос номер 2: люди заходят на мой сайт по желаемому мной запросу, но не пользуются услугами, с чем это может быть связано? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...