Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ошибка на XP sp 2 и sp 3


rasel

Рекомендуемые сообщения

По некоторым нуждам установил Windows сначала sp 3 затем установил SolidWorks 2012 SP4.0 32 он запустился я даже что-то начертил закрыл при следующем открытии программы выскакивает dwmapi.dll кидаю эту dll sistem32 начинает выкидывать сообщение ошибки user32.dll Я вычитал на озоне что это мол типа 3 sp но все заплатки которые я скачал от туда оказались бесполезными. при запуске Media Player Classic 02-09-2013 18-26-55.png я поставал sp 2 и ситуация повторилась :34:

post-118169-0-40166100-1378135644_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microsoft Visual c++ Runtime Library - это необходимый компонент для некоторых программ. Поэтому "отката" до SP 2 делать не нужно. Нужно понять, чего этой программе не хватает. Может ей не хватает Visual c# или еще чего. Может фреймворки 1-2-3 не все установлены для .NET да мало ли что... Увас система старая, уже ей 12 лет как. Возможно чего-то не хватает. Доустановите. Если не хотите, то поставьте современную Windows 7 и не ломайте голову. Это Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...