Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой букридер выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Подыскиваю себе электронную книгу. Поделитесь личным опытом кто чем пользуется? Мне нужно чтоб читал все популярные форматы, вай фай обязателен (связь с миром нужна), электронная бумага E-Ink Pearl, подсветка и чтоб чехол можно было отыскать без труда. Да ну и конечно главное условие чтоб не был слишком задумчивым и тормозным. Бюджет 5000 рублей. Barnes & Noble поизучал не понравился. Amazon-была фишка про бесплатный 3G, говорят что холяву отключили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сейчас сказать. Но я уже года 2 пользуюсь Digma 601 и никаких проблем с ней не имею. Очень понятный и дружественный интерфейс. Читает кучу форматов, есть даже ненужные. Там Pearl, но нет Wi-Fi (покупал-то я ее два года назад). Сечас, смотрю у них есть и модель с Wi-Fi, но я ее не пользовал. Можете к ней присмотреться. По удобству, моя старая модель гораздо лучше, чем существующие на тот момент Lifebook или Poketbook. Книжкой доволен, но тогда Wi-Fi в книгах был редкостью, посему на эту тему ничего не могу сказать. Хотя могу. В книге мне он (Wi-Fi) и не нужен, я же ее читаю, где попало, и вайфая там просто нет. А для красочных изданий журналов в PDF или DJVU у меня есть планшет. Эти цветные издания все равно на ридере не прочитаешь в силу ее малой диагонали и отсутствия цвета. А в ридер, как на флэшку залил. что нужно, и этого хватит на очень много времени. Экономичность - основная черта E-Ink дисплеев. Удачи в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...