Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужен движок для интернет магазина.


Рекомендуемые сообщения

Нужен движок для интернет магазина печать на майках/футболках.

Сейчас он находится на джумле+виртуэмарт2, но движок мне совсем не понравился нормальных плагинов/компонентов нету, а если и есть то нужно править код в ручную.

 

Подойдет как бесплатный так и платный движок. А вообще нужно чтобы в движке был выбор размеров и цветов одежды как на этом скрине:

 

d29c87dcc32f.png

 

При нажатии на цвет что бы менялась сама футболка а рисунок оставался:

 

d803f3879d93.png

 

Один сервис показал что именно этот сайт сделан на вордпрессе. Я если честно всегда думал что вордпресс только для блогов.

 

Вообщем хотел попробовать вот этот движок: opencart, но зайдя на форум увидел что бы была сортировка по цене, нужно править код...

 

 

Ах да, и ещё одно желательно что бы на движке можно было импортировать товары типо как в джумле csvi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу изображений с разными цветами. Я себе представляю это таким образом, сначало добавляешь на сайт сами футболки разных цветов, они привязываются к кнопкам. А потом добавляешь сам рисунок который ложиться поверх футболки. И не меняется при выборе цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно давайте проще, нужен движок (платный/бесплатный) в котором можно реализовать такое как на скрине. При этом не химича с кодом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...