Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Игра про велосипеды


DIKAR™

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какую-нибудь игрушку, где можно было бы покататься на великах. Чтоб была возможность апгрейда байка. Ну и конечно графа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIKAR™ - извращенец ;) :( :)

А че на велике? а не на роликах или на скейте например?

Расмешил... :( :P :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мотиках все знают! Не в обиду! А на велике не одному Dikar'y охота погонять! Подскажите игрушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите себе велосипед! Будет вам и возможность апшрейда, и вообще всё что в голову взбредёт.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bux

Сам ты извращенец!!! ;)

Я вот считаю, что и ролы и скейт - всё полнейшая лажа, т.к. только по асфальту могут ездить. Разве это не извращение, а ?

Я посмотрю на тебя Bux , как ты на скейте по грунту, да ещё по горке будешь ездить. Сразу навернёшься! B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь монитор перед велосипедом. ;)

ТЫ сидишь на велосипеде, поэтому монитор придётся поставить не только перед собой! Тем более, что велосипедом придётся управлять всё равно не с помощью клавиш или джойстика, а с помощью руля! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушать, так прямо нет на свете хорошей вело-игрушки, лично я помню недавно в каком-то магазине видел... И вообще что вы тут устроили бессмысленную дискусию между скейтбордистами и велосипедистами. Мой тебе совет DIKAR™, походи по магазинам, врядли такие игрушки легко качаются по инету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у кого-то DSL? И если человек ищет игру, то это не значит, что он собирается её скачать! А раз ты недавно видел, увидь ещё раз и напиши название! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIKAR™

посмотрю на тебя Bux , как ты на скейте по грунту, да ещё по горке будешь ездить. Сразу навернёшься!

А эт смотря какие колеса или лыжи поставить и чем смазывать...

;) :P ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерлин

Мой тебе совет DIKAR™, походи по магазинам, врядли такие игрушки легко качаются по инету

А я разве из нета её качать собираюсь?(у меня скорость модема 33.6 кбит\с).

Вы главное название пишите, а там я уж её в магазине или на горбушке найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

Покажи! Снимай на камеру и на общий просмотр сюда!

Ааа.. Это не благодарная работа... :ph34r:

Никто не оценит.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...