Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что делать с карантином Malwarebytes?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! При пользовании интернетом открываются посторонние окна (игры и заработок в интернете). При выключении компьютера не закрывается ряд имеющихся программ (приходится выключать с ними). Нод 32 пишет, что есть троян в оперативной памяти, но сделать ничего не может. Просканировала Malwarebytes, теперь у меня в карантине сидят порядка 10-20 файлов. Проблемы с окнами не прекратились. Получившиеся логи прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше.

history log.txt

protection log.txt

history log.txt

protection log.txt

Изменено пользователем Karmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще у меня поселилась и не удаляется программа Browse mark. Проводник все время пишет, что она используется, хотя у меня закрыты все окна и отключен интернет. Может, она и есть источник зла? Как можно от нее избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...