Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!!!!

Подскажите, пожалуйста, какая на сегодня лучшая прога, для изменения полностью интерфейса в ХР.

На сайтах видел Талисман, и ДесктопХ.

Тат и там темы классные.

Подскажите как с ними работать(

Понятно, что на вкус и цвет товарищей нет, ну а все-таки :: Один добытый опыт важнее семи правил мудрости.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Talisman - полность меняет интерфейс винды, даже кнопки, я ее юзал порядочно времени, но если ты нехочешь координально менять все что можно, то порекомендую Aston, тоже неплохой shell заменитель... :)

канечно можно использовать StyleXP - красивая вещь, серьезно!

Я лично предпочёл пользоватся StyleXP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже предпочел StyleXP... Не так кардинально...

Если наоборот, то Talisman...

А Aston мне чрезвычайно не понравился...

Все остальное лучше даже не рассматривать, по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже предпочел StyleXP... Не так кардинально...

Если наоборот, то Talisman...

А Aston мне чрезвычайно не понравился...

Все остальное лучше даже не рассматривать, по-моему...

вообще кому что, я лично еще в даоекае года начал с начала юзать Aston чуть ли не с первой версии, тогда все было очень сырое, потом на рынке купил диск, там был талисман, wm, и еще некоторые shell заменители, на данный момень я ничем непользуюсь, так как комп 166Mhz и памяти 265... вот куплю новый, тогда посмотрим! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) ;) ;)

Малехо легбез по Фейсу:)

Один добытый опыт важнее семи правил мудрости - - - -Это точно

Сегодня просмотрел, Астон, Талисман и ДесктопХ.

Впечатления:

1- Астон.

Накопировал тем метров на 20 :D . На астон не густо хороших, из 15 шт я выбрал 3 штуки. Разрешение стандартное 1024х768. Все фентази и техно а чето живого нет :D С установкой тем просто круто кнопочку нажал и усе, другая там и можно выбрать разрешение. Не один кряк не работает к версии 1.9

:(

2-Талисман.

Более живая прога и темы разношерстные. Краски сочнее особенно прикольнула меня темка d250g, Лара Крофт. С регистрацией не возился еще.

3-Десктоп.

Без тем моно сделать, что угодно, но чето мне не по душе она стала.

Я лишь высказал свое мнение.

Стиль Хр - маленькая да и что еще надо. Тем хватает. Правда я не понял как всю тему установить, с иконками и ......? У меня тока получался стили.

Так что-либо Талисман или СтильХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- Астон.

Накопировал тем метров на 20 :( . На астон не густо хороших, из 15 шт я выбрал 3 штуки. Разрешение стандартное 1024х768. Все фентази и техно а чето живого нет :huh: С установкой тем просто круто кнопочку нажал и усе, другая там и можно выбрать разрешение. Не один кряк не работает к версии 1.9

:(

KoTj@, ты где темы качал-то? :) Если не с официального сайта (www.astonshell.com), то игра не стоила свеч, а если с него, то видимо мало посмотрел (кстати, в Астоне темы делаются достаточно просто, всё зависит от твоей конечной требовательности к технической изощрённости темы)...

По поводу версии 1.9 - есть УниверсальныйКряк, подходит ко всем версиям Астона (у самого стоит 1.9 уже месяца два), если сильно нужна будет, спроси, я подскажу где найти...

А вообще, у меня стоит Астон в комбинации со Стайлом ХР: хорошая смесь получается, один меняет рабочий стол, другой меняет окна изнутри!

решай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил недавно Астон 1.9 - мне нравится, забавная штука. Захожу в ХР под разными именами, когда в Астон, когда в Эксплорер. Почему-то у меня Opera не уживается с Астоном, не открываются окна, чистый лист. Пробовал переустанавливать, сначало вроде пошло, а затем опять накрылась. Не работает не только в Астоне, а вообще... Если кто знает в чем дело, помогите, мне Опера все-таки нравится, а так приходися Мозиллой (тоже нравится, но под настроение хочется разнообразия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую StyleXP и доволен.

Раньше пользовал talisman - тоже нелохо.

А вот Aston мне не понравился (может по тому, что у меня были проблемы с русскими буквами... :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

для того штоб убрать лишнюю строку так как вы говорите бут скрин нужно в свойтвах папки убрать две галочьки для того штоб отображались на диске с редмифаил боот ини и в этом файле ну жно будет выделить нижнюю строку а там их всего две и удалить ее тогда просто закрыть оно запросит сохранить ?

икогда сохраница то перезагрузите и все будет ок !! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я юзал для Интереса и Астон и Талисман, а так же Стиль ХР и WindowBlinds. Первый мне понравился меньше всего... Талисман получше, действительно - поживее как-то смотрится. Но их я снес нафиг и забил на них потому что при навигации по компьютеру открывается ещё и Эксплорер и висит параллельно с данными прогами в процессах, что зря нагружает проц. Остановился на Window Blinds (только почему-то не нашёл смену значков папок и т д), скачал новую версию, потом качнул ещё и Skin Studio (редактор скинов). Больше всего радует в проге, что темы в неё работают независимо от виндовских, следовательно службу тем можно вообще отрубить. Да и кардинального перехода между рабочими средами нет, как в Астоне и Талисмане... Про СтильХР воздержусь что-либо говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя KoTj@

Я лично предпочёл пользоватся StyleXP.

Я тоже предпочел StyleXP... Не так кардинально...

Если наоборот, то Talisman...

А Aston мне чрезвычайно не понравился...

Все остальное лучше даже не рассматривать, по-моему...

Можна с нета дастать новие теми и наслождатса. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть оболочка Light Step. Говорят, что классная, но я не пробовал. Попробуй- скажи. Интересно послушать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Lite Step я пробовал. Интересно. Под МЕ не ставить - дохнет. А у друга после деинсталяции Lite Step комп стал безбожно тормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...