Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заценим сайт?


master neo

Рекомендуемые сообщения

Вот оно, случилось! Под грохот аплодисментов я окрываю свой сайт http://www.master-neo.narod.ru Там выложены обзоры популярных, бесплатных и полезных программ! Большущая просьба оценить мое "произведение искусства". Рад буду любым отзывам, даже критике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайтик выглядит довольно скучно без картинок, статьи длиннноватые и после прочетния первой-второй дальше читать неохота! Лучше упорядочить информацию, скриншоты поместить отдельно ну и т. д. и т. п.!

Удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не очень понятен смысл сайта. Эта ниша прочно занята другими, вполне известными и авторитетными изданиями. Где здесь привнесено что-то новое, какая-то изюминка, на что можно было бы обратить внимание? - В таком виде этот сайт никому ничего не даёт, разве что лично Вам моральное удовлетворение зуда творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно работа проделана большая.

Но есть ли в ней смысл, кроме собственного морального удовлетворения, что мол я смог. Проги эти есть на всех подобных сайтах. Которые стоят на десять голов выше и по кол-ву програм, и по удобству (типа поиск и тд).

Попробуй выделиться, ищи проги которых нет у других, руссификаторы. Придумай какую нибудь "сравнилку" идентичных прог....

Пофантазируй и тогда, может быть, твой сайт будет посещаем....

И уже ты будешь говорить kolya7k чтоб поставил на софтодроме ссылку на твой сайт ;)

Не в обиду нашему Доброму модератеру :ph34r:

Короче, дерзай master neo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отходы переваривания пиши, а не сайт! Хотя может и нет - дизайн ещё ничего. Я считаю что для подобных целей и так хватает у нас сайтов!!!! ХВАТИТ пытатся замутить мега порталы или файловые архивы - это маразм!!!! Нет, это ЛАМАРАЗМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графику сменить на более приличную.

И потом баннер яндекс.ру, портит дизайн! Значит, придётся тебе перестроить дизайн. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Охх.. уж это народ.ру.. все грузится долго.

Видно, что человек старался, но на мой взгляд хотелосб немного уменьшить шрифты написания обзоров.

Может быть, эта рыбка в углу экрана, считается какой-то супер фишкой, но мне кажется она лишней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
... баннер яндекс.ру, портит дизайн!

Баннер действительно лишний, кому надо, тот и сам найдет сайт яндекса:) И со шрифтами напряг: какое то всё слитое, читать трудно. Princesska права - их надо уменшить. И желательно короче писать обзоры, они слишком громоздкие. Хотя я бы даже такое не смог сотворить, кривые руки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...