Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Roy Harper (mp3)


Clansman

Рекомендуемые сообщения

Просто не мой уровень, мне нравится мистическая музыка. Профессионалы которые держат в руках гитару пол жизни а то и отлично играют на десятке инструментов (Ian Anderson например), объездившие весь свет, побывавших в Морокко... короче говоря опытные люди.

Rammstein - временное коммерческое явление, музыкального на мой взляд там нет ничего - несколько стандартных аккордов в усилитель и "вокалист" трясущий своим незнаю как эту "прическу" назвать. Слова целой песни состоят из тараторки сродни Дэцлу - "ичь виль, ичь виль..." или "ду хаст, ду хаст...". Это просто мода.

http://www.jimmypageonline.com/

Послушай скажем "Jimmy Page: Untitled Demo " и "Led Zeppelin: Black Dog (Acoustic)".

P.S. Возьми диск Роберта Планта "Dreamland", понравился даже самым тугоухим моим друзьям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clansman

Просто не мой уровень, мне нравится мистическая музыка.

Давай про уровни не будем. ладно? А то до взаимных оскорблений недолго дойти, чего совсем не хочется.

Rammstein - временное коммерческое явление, музыкального на мой взляд там нет ничего - несколько стандартных аккордов в усилитель и "вокалист" трясущий своим незнаю как эту "прическу" назвать. Слова целой песни состоят из тараторки сродни Дэцлу - "ичь виль, ичь виль..." или "ду хаст, ду хаст...". Это просто мода.

Для меня это не временное явление, т.к. я полюбил их ещё до выхода первого альбома. Мне один чувак прислал запись с концерта. Когда ставил кому-нибудь послушать, все нос воротили, а сейчас тащаться. Так что согласен с тем, что это это сейчас модно. НО!!! Разве не были модными в своё время те же роллинги или цеппелины? Про причёски молчу, т.к. это - самая незначительная деталь в музыке. В музыкальной культуре - может быть, но не в музыке. Что же касается слов... даже не знаю, как объяснить. Для меня существует три совершенно различных жанра - Музыка, Стихи и Песни. Причём, песня не имеет ничего общего со стихами под музыку.

Послушай скажем "Jimmy Page: Untitled Demo " и "Led Zeppelin: Black Dog (Acoustic)".

P.S. Возьми диск Роберта Планта "Dreamland", понравился даже самым тугоухим моим друзьям

Хе-хе... :) Ты, похоже, меня за совсем тёмного неандертальца держишь. :):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...