Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу никак справиться с вирусом. ПОМОГИТЕ


Рекомендуемые сообщения

Сделал, но есть маленькая неувязочка. После моего крайнего сообщения, я лазил в "программах и компонентах" и поудалял некоторые проги перед тем, как вы написали мне сделать эти манипуляции с малваром. Но в любом случае, отправляю файл. 

MBAM-log-2015-06-26 (11-45-15).txt

MBAM-log-2015-06-26 (11-45-15).txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторите сканирование в MBAM если уже его закрыли, отметьте галочками указанные ниже строчки - нажмите "Remove Selected" ("Удалить выделенные" - смотрите, что удаляете).

 

Подробнее читайте в руководстве.

 



Обнаруженные ключи в реестре:  2
HKCU\Software\Google\Chrome\NativeMessagingHosts\nmhostct3306061 (PUP.Optional.ConduitTB.Gen) -> Действие не было предпринято.
HKLM\Software\Google\Chrome\NativeMessagingHosts\nmhostct3306061 (PUP.Optional.ConduitTB.Gen) -> Действие не было предпринято.


 

После удаления ещё раз просканируйте и прикрепите к своему сообщению новый лог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил, просканировал по новой, прикрепляю. 

MBAM-log-2015-06-26 (12-22-07).txt

MBAM-log-2015-06-26 (12-22-07).txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас с рекламой, по-прежнему?

Это долго проверять. Бенеры могут и сутки не выскакивать, поэтому завтра отпишусь, либо сразу, если вылезут. В любом случае спасибо вам огромное, улучшения в работе компьютера видны невооружённым глазом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, еще сообщите, пожалуйста, к сети подключены через роутер? Если да, один компьютер?

Да, через роутер вайфай. 2 компа + телефоны, планшеты, ноутбуки. единовременно могут до 5 устройств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблема возникала только на Вашем?

да

хотя.... Моих сейчас нет дома, как приедут, узнаю. Я ведь не интересовался у них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои приехали, поинтересовался, нет, у них всё ок с компьютерами. Получается только на моём. После последних манипуляций банеры пока не вылезали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Дождался. Всё таки живучий чересчур этот червяк. Так и живёт у меня на компьютере. Снова вылезают банеры. Прикладываю скриншоты. 


2


3


Мало того, вчера ещё и ддосить меня начали. Но это уже не не к вам, моему спасителю, вопрос. :)

Скриншот 2015-06-27 08.15.05.png

Скриншот 2015-06-27 08.15.18.png

Скриншот 2015-06-27 08.15.56.png

post-121005-0-77190300-1435385500_thumb.

post-121005-0-21102500-1435385551_thumb.

post-121005-0-16051000-1435385586_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама появляется в любом браузере или только в Хроме?

Скачайте Портативный браузер и проверьте в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама появляется в любом браузере или только в Хроме?

Скачайте Портативный браузер и проверьте в нем.

Появляется в любом браузере. Я пользуюсь двумя, это опера и хром, появляться может в любом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...