Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу никак справиться с вирусом. ПОМОГИТЕ

Recommended Posts

Сделал, но есть маленькая неувязочка. После моего крайнего сообщения, я лазил в "программах и компонентах" и поудалял некоторые проги перед тем, как вы написали мне сделать эти манипуляции с малваром. Но в любом случае, отправляю файл. 

MBAM-log-2015-06-26 (11-45-15).txt

MBAM-log-2015-06-26 (11-45-15).txt

Повторите сканирование в MBAM если уже его закрыли, отметьте галочками указанные ниже строчки - нажмите "Remove Selected" ("Удалить выделенные" - смотрите, что удаляете).

Подробнее читайте в руководстве.

Обнаруженные ключи в реестре:  2
HKCU\Software\Google\Chrome\NativeMessagingHosts\nmhostct3306061 (PUP.Optional.ConduitTB.Gen) -> Действие не было предпринято.
HKLM\Software\Google\Chrome\NativeMessagingHosts\nmhostct3306061 (PUP.Optional.ConduitTB.Gen) -> Действие не было предпринято.

После удаления ещё раз просканируйте и прикрепите к своему сообщению новый лог.

Что сейчас с рекламой, по-прежнему?

Это долго проверять. Бенеры могут и сутки не выскакивать, поэтому завтра отпишусь, либо сразу, если вылезут. В любом случае спасибо вам огромное, улучшения в работе компьютера видны невооружённым глазом. 

Хорошо, еще сообщите, пожалуйста, к сети подключены через роутер? Если да, один компьютер?

Да, через роутер вайфай. 2 компа + телефоны, планшеты, ноутбуки. единовременно могут до 5 устройств

А проблема возникала только на Вашем?

да

хотя.... Моих сейчас нет дома, как приедут, узнаю. Я ведь не интересовался у них. 

Мои приехали, поинтересовался, нет, у них всё ок с компьютерами. Получается только на моём. После последних манипуляций банеры пока не вылезали. 

Доброго времени суток. Дождался. Всё таки живучий чересчур этот червяк. Так и живёт у меня на компьютере. Снова вылезают банеры. Прикладываю скриншоты. 

2

3

Мало того, вчера ещё и ддосить меня начали. Но это уже не не к вам, моему спасителю, вопрос. :)

Скриншот 2015-06-27 08.15.05.png

Скриншот 2015-06-27 08.15.18.png

Скриншот 2015-06-27 08.15.56.png

post-121005-0-77190300-1435385500_thumb.

post-121005-0-21102500-1435385551_thumb.

post-121005-0-16051000-1435385586_thumb.

Реклама появляется в любом браузере или только в Хроме?

Скачайте Портативный браузер и проверьте в нем.

Появляется в любом браузере. Я пользуюсь двумя, это опера и хром, появляться может в любом.