Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

SVCD в VCD


djon70

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста.Я скачал клипы в формате SVCD, при просмотре их изображение почему то вытянутое.Как сделать, чтобы оно было нормальное?И как можно переконвертировать SVCD в VCD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Подскажите, пожалуйста.Я скачал клипы в формате SVCD, при просмотре их изображение почему то вытянутое.Как сделать, чтобы оно было нормальное?И как можно переконвертировать SVCD в VCD?

SVCD имеет размер 480 на 576 ,поэтому некоторые плеера его отображают некорректно,для этого должен быть специальный плагин в плеере. У меня хорошо идёт на POWER DVD ,а на виндовозном размер вытягивается. NERO SHOW тоже нормально воспроизводит. :D

Canopus отказывается переконвертировать,а NERO это делает запросто!

Опять же переконвертированное видео на POWER DVD идёт правильное а на самой NERO почему то чуть урезано по краям,но на стационарном проигрывателе должно идти нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...