Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Внезапное отключение компа...


Ghoul

Рекомендуемые сообщения

;) Здрасти !! У меня такая проблема : при установке некоторых программ или при попытке прочесть некоторые диски а так же записать что нить при помощи резака у меня происходит внезапное отключение компа.... в чем дело я ни как не пойму... у меня AMD ATLON XP 1800+ , 256 мега аперативки, 64 видео джифорс титан, ну и лайв звук... а система :windows XP PRO SP1... блок питания 350 ватт для 4-го пня.. вообщем непонятно из за чего такое может быть ...

Заранее спасибо если кто что ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может зависеть от материнки! Есть такие материнки, которые определяют температуру проца и при привышении нормы вырубают комп! Посмотри какая у тебя мама, и делай выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последи за температурой проца...

А, если точнее, то посмотри на кулер. Может вентилятор не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с кулером всё в порядке, тогда повышай температурный уровень через БИОС.

Или меня кулер на более мощный или вобще поставь холодильник...

(если конечно же это происходит из-за перегрева проца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с кулером всё в порядке, тогда повышай температурный уровень через БИОС.

Или меня кулер на более мощный или вобще поставь холодильник...

(если конечно же это происходит из-за перегрева проца)

кулер Титан 5 тысяч...с чем то оборотов... на медном радиаторе... и работает... ...мож там термопасту надо сменить мож теплоотдача хреновая.. хотя выше 56 не нагревается но раньше то с такой температурой не вырубался из за сидюка а тут вырубается тока кода сидюк что нить раскручивать начинает... а из за прог на винте кода запускаешь даже графику то не вырубается.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как под другими системами? Хотя, по-моему причина все же в "железе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче проблема решилась кода я поменял блоки питания .. power man 300W взял и проблема изчезла а старый был на 350w но в нем что то полетело относил к другану таже фигня была с сидуком ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...