Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Работа 1-го системного блока с 2-мя мониторами


Рекомендуемые сообщения

Мне нужно соеденить один системный блок с двумя мониторами! Но нужно ещё сделать так, чтобы на каждом мониторе мог работать отдельный пользователь сразными программами на каждом! Вобщем сделать так что-бы на двух мониторах люди работали каждый в своей среде, не мешая друг другу, но при этом эти два монитора и две операционные системы обслуживал один системный блок!!!!!

Реально ли создать такую сеть и как это осуществить??????????? ??? ???

:D :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как насчет клав и мышей а видюхи поддерживают такую опцию теоретически это возможно практически жмут меня сомнения а ваще я не рекомендую :)) будет такой ГОН !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видюхи поддерживают такую опцию теоретически это возможно практически жмут меня сомнения а ваще я не рекомендую :)) будет такой ГОН !!!

Поюзай прогу BeTwin!!! ;)

и ГОНА не будет - расширяйте товарищь кругозор.

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем сделать так что-бы на двух мониторах люди работали каждый в своей среде, не мешая друг другу, но при этом эти два монитора и две операционные системы обслуживал один системный блок!!!!!

Мож я чё не понимаю, :unsure:а как это две операционные системы могут одновременно обслуживать один системник??? Я такого ещё не слышал!!! :blink: Подскажите люди добрыя??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

2lavini2000

а как это две операционные системы могут одновременно обслуживать один системник???

ОДНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

Ты прочти сначала цитату в моём посте, там чётко сказано

две операционные системы обслуживал один системный блок!!!!!
........... Я чё-то не правильно понял?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lavini2000

а как это две операционные системы могут одновременно обслуживать один системник???
две операционные системы обслуживал один системный блок!!!!!
Тут можно поспорить, кто кого должен обслуживать. Но спорить нет смысла, поскольку о чем речь, все понимают. То же самое с заданным первоначально вопросом. При не очень точной его формулировке, было понятно, что именно хотелось получить. Исходя из этого и отвечали.

Теперь о вопросе относительно обязательно двух операционных систем. Один системный блок при организации виртуальных машин может одновременно обслуживать несколько (в том числе две) операционных систем, например, для этого служит программа VMware. Из ее описания :

Можно запустить одновременно несколько таких виртуальных машин с разными операционными системами, при этом возможны копирование файлов из одной операционной системы в другую и эмуляция сетевого взаимодействия между собой, с базовой операционной системой и с другими компьютерами локальной сети. Файловая система виртуальной машины может быть расположена внутри нескольких файлов базовой операционной системы, что позволяет не заботиться о создании отдельных разделов жесткого диска для новой операционной системы. Однако при необходимости для виртуальной машины можно выделить и отдельный существующий раздел жесткого диска.
Но первоначальный вопрос был достаточно подробно сформулирован (что выгодно отличило Михаилольчин'а от многих других), чтобы предположить, что в действительности нужна не одновременная работа двух операционных систем, а одновременная работа нескольких пользователей со своей периферией на одном системном блоке. Это гораздо проще обеспечивается одной операционной системой при наличии соответствующей программы типа BeTwin. Что и было рекомендовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ Это гораздо проще обеспечивается одной операционной системой при наличии соответствующей программы типа BeTwin. Что и было рекомендовано.

Скачал эту програмку BeTwin, но пока, что ещё не пробовал.

Нужно ли еще,что-то для вооплощения желаемого в жизнь???

Например опредщелённая конфигурация системника, или дополнительные устройства для подключения мышек и клав???

Подскажи как работает эта програмка BeTwin?

На чём основан принцип её работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаилольчин

Это есть на сайте BeTwin. Мышки и клавы подключаются через USB, монитор - как второй монитор к тем видеоплатам, которые позволяют подключать второй монитор, или через дополнительную видеоплату с разъемом PCI (так как второго разъема AGP на материнке нет). Подробнее на сайте - Системные требования и FAQ. Много полезного есть там же на форуме пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...