Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Программа предназначена для общения и удаленного взаимодействия в сети интернет. Является destop-клиентом Windows. Не требует много места.
В качестве общения предлагает в себе обмен сообщениями, файлами и чат. Сообщения поддерживают смайлы, ссылки и хранение неотправленного на сервере до момента доставки (появление адресата онлайн). Передача файлов поддерживает папки общего доступа на манер DC++ с разделением доступа на чтение и запись. Ограничение на передачу - 2 Гб. Чат разделен тематически на 9 комнат, 4 режима сортировки пользователей для более удобного их поиска в списке, разделение общих и личных сообщений в отдельных окнах.
Поддерживает плагины. Можно скачать демо-плагин и понаблюдать за его вживлением, а также написать свои. С помощью плагинов будет реализована возможность добавления игр, в ближайшее время появятся шахматы.
В качестве удаленного взаимодействия появится возможность удаленного управления на манер rpd или TeamViewer и удаленное управление веб-камерой.
 
Цель программы: выйти за рамки мессенджера и файлообменника на путь набора наиболее востребованных утилит для общения и работы в интернете. Функционал программного обеспечения будет пополняться, исходя из пожеланий пользователей.
 
Сайт:http://netdive.ru/.  В разработке сайта я вяловат, все сделано одним человеком.

Scrshot.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дизайн у программы очень уж простенький. Такого рода программы уже давно не в моде. Их вытеснил скайп, вайбер и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...