Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Данные с другого сайта


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Не бросайтесь тапками, направьте новичка)

Нужно сделать сайт, который будет принимать значение (название фирмы), потом делать запросы на 5-10 сторонних сайтов и выводить полученные значения. Это каким образом реализуется? PHP? Может, есть где описанный пример? Сам не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее, мне нужно заставить мой сайт сделать пост запрос на другой сайт, а полученное инфо отобразить у себя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как вы собираетесь брать информацию с другого сайта?
принимать значение -  значит вам её передают, К примеру сл. там должен быть создан файл. Который вы тянете.
Возможно XML, Потом парсите...
делать запросы на 5-10 сторонних сайтов - отправка допустим методом json...
значит на той сторноне функция принимает и переваривает... выводит или опять возврвщает
Трудно  сообразить.... Больше вопросов чем...
сделать пост запрос на другой сайт, - также как и с формой ACTION на той стороне должен быть обработчик, который вы укажите у себя .
Вам должна быть предоставлена инф-я о переменных обработчика. И как он вернёт вам значения
Но если вы хотите "драть" инф. с другого сайта ( с фронтенда) - это уже др-ая история.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
В 12.04.2017 в 19:11, stanar сказал:

Точнее, мне нужно заставить мой сайт сделать пост запрос на другой сайт, а полученное инфо отобразить у себя) 

Вы имели в виду дорвеи, видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...