Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибка при установке Windows 7


Рекомендуемые сообщения

Знаю не по себе что ошибки при установке бывают по разным причинам, такие как несовместимость и т.п.

Но вот мой вопрос:

При установке Windows 7 изначально все было хорошо, после успешного копирования и установки (с флешки), ноутбук перезагрузил я и появилось "Программа установки запускает службы" Сразу после этой надписи появилось старое доброе "Windows не удалось завершить настройку системы. Чтобы возобновить настройку, перезагрузите компьютер."

Сразу добавлю что копался на форумах, менял значения в реестре, запускал в безопасном

После в консоли написал C:\Windows\system32/oobe/msoobe.exe после чего думал что решил проблему, но не тут то было, после настройки, создания учётной записи, появился черный экран, где осталась незакрытая консоль и та самая ошибка, и никакой загрузки не было только "ОК", уже не знаю что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо в студию, особенно когда у тебя ноутбук.  :wink3:

P.S. Экстрасенсы в пожизненном отпуске. :biggrin2:

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...