Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Донвлоад для рлссиянина с chip.de


Georg222

Рекомендуемые сообщения

Привет всем

у моего знакомого проблемка вир с парнушки мучает решил помочь

дал ссылку на www.chip.de она не идет вот что пишет Der Zugriff auf diesen Download bei CHIP Online / download.de wurde verweigert!

Может ли причина быть в том что он в России живет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georg222

он в России живет
Зачем тогда ты ему дал ссылку на антивирус на немецком? :D

Если ты имел в виду бесплатный Antivir PE разработчиков из Германии, то он есть и на английском: http://www.free-av.com/

И вообще, на мой взгляд, если вопрос о скачивании антивируса, это тема для раздела Вирусы и борьба с ними.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Я не на антивир ссылку давал а на адаваре

Вопрос не в скачивании антивира или адаваре а в том может ли россиянин к примеру с www.chip.de бесплатный софт скачать?

Если нет то только ли ссылки с русских сайтов для него подходят или еще какие то

Просто большенство моих знакомых знают немецкий

Спасибо что откликнулся

Подскажи пожалуйсто ссылку на адаваре на русском если есть это мне кучу времени сьэкономит в долгу не останусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georg222

Некоторые зарубежные сайты блокируют доступ из России, также как и некоторые российские сайты блокируют доступ из зарубежья. Конкретно относительно сайта chip.de не знаю, но в таких случаях для доступа можно использовать прокси.

Относительно русифицированного варианта Ad-Aware - есть русификатор. Bux недавно приводил эту ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...