Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Анука блесните знаниями :P Как заставить монитор перейти в спящий режим или чёто вроде того (заставку включить не подходит) с ярлыка или чегото ещё такого кликнул и всё а не ждать похожее есть tray comander но он память кушает.Жду вашиш ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так: Мой компьютер=> Панель управления=> Экран=> заставка=> настройка

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клава у меня обычная а насчёт Экран=> заставка=> ........и тд, так это не то. Я же говорил, кликнул и всё, так у кого какие идеи будут.Может какойто маааааааааааааленький exe файл ну или чтото похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В библиотеке user.exe есть функция для перевода компьютер в спящий режим/выключения/ждущий режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minoga

Пуск/настройка/панель управления/электорпитание/дополнительно/

Выбераем:

При нажатии кнопки выключения питания компьютера:

Переход в ждущий режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри вот наткнулся тут http://jkey.by.ru/mysoft.html утилитка GUI Reboot называется, размер вроде небольшой, в параметры командной строки вроде можно спящий или ждущий режим прописать, если все, что про нее написано - правда, и если она работает :ph34r: , то это наверное то, что ты ищешь. Сам правда ничего сказать про нее не могу, не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В библиотеке user.exe есть функция для перевода компьютер в спящий режим/выключения/ждущий режим.

Я согласен эта хрень гдето там лежит но где её там найти и с помощью чего его открыть и где его там найти ResHacker отказался его открывать.А насчёт остального выше сказаного " Мужики мне надо выключить монитор. а не ждущий режим " кто ставил Tray comander

тому всё станет ясно да и если-бы не он не он не задавал этого вопроса а в нём я увидел что эту команду вполне можна какимто макаром реализовать.Ну так у кого какие рацухи будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняй, не внимательно прочитал B) , на счет одного монитора одной кнопкой. То что написал выше-это просто спящий режим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще можно кнопку "Сеть" нажать или шнурок из розетки выдернуть :ph34r: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, чё ты паришься!

Берешь, кликаешь правой кнопкой по десктопу, свойства, закладказаставка.

Появляется такое окошко, где можно выбрать тип заставки. Так вот, заставку убираешь, то есть ставишь на нет, внизу находится кнопочка настоек энергосберегающих функций монитора и выбираешь минимальное время выключения.

Вот и всё!!! ;) :ph34r: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати есть такие недорогие клавы, всё как у обычных, только с кнопочкой перехода в спящий режим. Это по-моему как раз то, что тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, не проще нажать кнопку выключения питания на мониторе??? Зачем париться с программами??? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как ни странно, наткнулся тут на программку, которая среди прочей лабуды умеет и "switch off your monitor" по иконке в трее :D http://www.1-byte.com/utilities-tray-compwizard.shtml

Только функции все в основном бестолковые какие-то, весит 643 Кб да вдобавок и $14.95 :P Лажа короче, легче действительно кнопку нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно спасибо за ответы полезные ответы а не

Да, еще можно кнопку "Сеть" нажать или шнурок из розетки выдернуть
Но нашёл чего хотел как говорится кто ищет тот всегда найдет пользуюсь сейчас прогой SlyControl вот там и есть эта штука да и вообще это рульная прога посоветую всем да и памяти для неё не жалко темболее включаю когда музон или видео смотрю на софтодроме можна её найти ну а вообщем-то спасибо B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

>>Я согласен эта хрень гдето там лежит но где её там найти и с помощью чего его открыть и где его там найти ResHacker отказался его открывать

-----------------------------------------------------

Надо подключить библиотеку mozgi.dll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое - использовать специально для этого предназначенную прогу весом в зипе полсотни килобайт Monoff , только надо иметь в виду, что для четкой работы на XP надо работать с прогой через ярлык, брошенный в панель задач. Впрочем, так и работать удобнее.

Есть и другие программы с дополнительными возможностями, посложнее, например, Savernow .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...