Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите настроить сеть с помощью 1394


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые участники форума!

Помогите разобраться.

Дело вот в чем у меня два компьютера на одном стоит XP на другом Win2000

Комп с XP имеет (встроеный фаервар -или 1394 хост)

Комп с Win 200 воткнут в слот PCI

Причем на обоих компах этот 1394 хост виден и детектиться

Нашел фаерварный шнурок и соединил вместе два хоста

бы он нашел 1394 как сетевыху но тщетно он даже непредложил такой настроички.

Вот собственно и все на этом этапе завис - в инете о nic1394 и 1394PC ничего ненашел - надеюсь ктонибудь подскажет что делать-то

Заранее благодарен.

Компьютер с XP сразу закричал что он видет кабель ответное устройство и вообще готов к работе, а вот комп c Win2k закричал благим матом и затребовал дрова (nic1394 и 1394PC) хотя дрова для хоста он сам автомаом определил и поставил.

Как я понимаю дело обыденное просто 1394 который на win 2000 запросил дрова для работы с внешним устройством - но ведь это такой же фаервар как и он и какие ему нужны дрова и нужны ли вообще напонятно - мало того машина которая на Win2000 в сетевои окружении ничего связанного с 1394 хостом невидет а вот XP Наоборот умеет такой хост и там можно смело поставить IP ну и все прилогающиеся дела, а в Win2000 я попытался насильно ему сказать что бы он нашел 1394 как сетевую но тщетно.

Засим все - на этом и завис в инете по поводу nic1394 и 1394PC ничего ненашел - надеюсь ктонибудть поможет добрым советом

P.S> заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...