Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужно соеденить разбитый винт в один.


Zek

Рекомендуемые сообщения

у меня есть второй хард разделенный на пополам какая прога соединяет его в один через операционку XP причем операц. стоит на другом харде и ее не задевает можно ли так! Если можно напишите где скачать я слышал что-то вроде pacifikmagic напишите как правильно? PLEACE:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

есть второй хард разделенный на пополам какая прога соединяет его в один через операционку XP
PartitionMagic...

Вот твой ответ!!

операц. стоит на другом харде и ее не задевает

Попробуй и нам расскажешь!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще порекомендуйте ему комп в окошко выбросить... :rolleyes:

мне в моей практике попадалась уйма хардов убитых абсолютно, причем подавляющее большинство из них были убиты именно партишн магиком...

проблема в том, что диск качественно разбивается или склеивается ТОЛЬКО средствами DOSа... причем вся информация на этом диске уничтожается...

а еще лучше не трогать диски (если ты не уверен в своих силах и знаниях), а оставить все как есть... спокойнее потом спать будешь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bastard ну винты наверное убивает не PartitonMagic, а кривые руки =)

я сам себе недавно слил 2 раздела в один, при этом вся инфа сохранилась и никаких проблем я не испытывал и не испытываю.

Пользовался PartitionMagic 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

2Bastard какой версией пользовался??

Пользовался 6 и 8 (правда не часто!) но за это время все делал как нужно!! И компы (винты ) после него в форточку не выбрасывал!! :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...