Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Запись системного звука с браузера через внешнюю карту


abdary

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь с вами своей печалью. Купил звуковую карту Xonar U7 MII для того, чтобы записывать звуковое сопровождение из старых кинокомедий. Прямо с браузера через конвертер мне не очень нравится, поскольку таким образом загружается весь файл. Потом с ним долго возиться нужно. Хотел писать при помощи Sound Forge (как раньше писал с Revolution 7.1) только нужные участки трека. Не могу справиться с Xonar - нет сигнала в окне SF. Звук на колонки подаю с выхода на наушники, хотя выходов полно. Может быть это не правильно. Но работает. Xonar везде активирован: и как устройство для воспроизведения, и как устройство для записи. Причём, SF эту карту видит. Но сигнал не подаётся. Придётся загрузить и работать с какой-то другой программой, пишущей прямо с браузера. По-моему, с Xonar звук стал чище, даже сетевого происхождения. Стали чётче такие звуки как "ц", "с". Хотелось бы работать с Xonar. Может быть кто-нибудь мне поможет???

С благодарностью.

Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...