Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогаю найти софт, ищу собеседников


trener

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я готов помочь тем участникам форума, кто ищет и не находит программу для каких-то задач, связанных с работой, самообразованием или упорядочением личной информации. Программ таких много, но у каждого из нас – свои предпочтения. Готов выслушать вас, вникнуть в ваши потребности и привычки и подобрать удобную и эффективную лично для вас программу или сервис. 

Но мне тоже нужна ваша помощь. Я готовлю онлайн-курс по работе с информацией. Обдумываю. как лучше подавать учебный материал и обратную связь с преподавателем. Хотел бы пообщаться в скайпе или zoom с людьми, готовыми поделиться положительным и отрицательным опытом обучения на дистанционных курсах. Давайте посотрудничаем с пользой друг для друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...