Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как отключить смайлы в Trillian, а то есть один человек который меня ими постоянно закидывает и это очень мешает! А разговаривать с ним же и надо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Dartman!. А Мерлину вот чего скажу - не надо флудить твоими смайлами, не будем и отключать! :ph34r: И как это разговор от смайлов полнее??? В жизни ты тоже как собачка тявкаешь???

Изменено пользователем ars-dialog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Мерлин

Скажу тебе по секрету, в Триллиане можно не только гавкать, но и мяукать, сигналить и ржать как дурачок. ;)

2ars-dialog

На мой взгляд, все таки без смайлов в чате очень трудно обходиться. Так как мы люди русские - эмоциональные, то это просто необходимые подтверждения наших бурлящих эмоций. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

На мой взгляд, все таки без смайлов в чате очень трудно обходиться. Так как мы люди русские - эмоциональные, то это просто необходимые подтверждения наших бурлящих эмоций.  ;)

Абсолютно не спорою.но есть любители общаться только гавканьями и мяуканьями! И это несколько отвлекает! То,что мы разговариваем является признаком нашего развитого мозга - это наше отличие от животных, а Мерлин похоже навремя решил побыть собачкой (косточку захотелось - не кормят :ph34r: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 99% случаев обхожусь без картинок, поэтому включаемые вами смайлики - это впустую вами же потраченные килобайты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему если гавкать, то сразу быть собакой!? Между прочим когда тебя выводят из себя то не только собакой залаешь, еще чего похуже будет и вообще я считаю что смайлы необходимы в скучных и скупых на эмоции чатах!

А ЕЩЕ ПРИЗЫВАЮ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ПОДУМАТЬ О ТОМ ДО КАКОЙ РУЧКИ МОЖНО ДОВЕСТИ ЧЕЛОВЕКА (МЕНЯ) ЧТО-БЫ ОН ТОЛЬКО СОБАКАМИ ОБЩАЛСЯ!!! :)

Парируйте... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...