Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Recommended Posts

Подскажите как отключить смайлы в Trillian, а то есть один человек который меня ими постоянно закидывает и это очень мешает! А разговаривать с ним же и надо! ;)

Спасибо Dartman!. А Мерлину вот чего скажу - не надо флудить твоими смайлами, не будем и отключать! :ph34r: И как это разговор от смайлов полнее??? В жизни ты тоже как собачка тявкаешь???

Edited by ars-dialog

2Мерлин

Скажу тебе по секрету, в Триллиане можно не только гавкать, но и мяукать, сигналить и ржать как дурачок. ;)

2ars-dialog

На мой взгляд, все таки без смайлов в чате очень трудно обходиться. Так как мы люди русские - эмоциональные, то это просто необходимые подтверждения наших бурлящих эмоций. :ph34r:

ars-dialog

На мой взгляд, все таки без смайлов в чате очень трудно обходиться. Так как мы люди русские - эмоциональные, то это просто необходимые подтверждения наших бурлящих эмоций.  ;)

Абсолютно не спорою.но есть любители общаться только гавканьями и мяуканьями! И это несколько отвлекает! То,что мы разговариваем является признаком нашего развитого мозга - это наше отличие от животных, а Мерлин похоже навремя решил побыть собачкой (косточку захотелось - не кормят :ph34r: )

В 99% случаев обхожусь без картинок, поэтому включаемые вами смайлики - это впустую вами же потраченные килобайты...

• 2 weeks later...

Почему если гавкать, то сразу быть собакой!? Между прочим когда тебя выводят из себя то не только собакой залаешь, еще чего похуже будет и вообще я считаю что смайлы необходимы в скучных и скупых на эмоции чатах!

А ЕЩЕ ПРИЗЫВАЮ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ПОДУМАТЬ О ТОМ ДО КАКОЙ РУЧКИ МОЖНО ДОВЕСТИ ЧЕЛОВЕКА (МЕНЯ) ЧТО-БЫ ОН ТОЛЬКО СОБАКАМИ ОБЩАЛСЯ!!! :)

Парируйте... :) :) :)