Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

JetAudio Pro


Рекомендуемые сообщения

На JetAudio сижу очень давно. Ну всем она мне нравится! Однако пятерка открывается и сразу просится в инет. Задолбало. Говорят, что якобы версия Pro, в отличии от фриварной, этим не страдает. Тому, кто встречал ее на просторах инета, большая просьба откликнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!!!!!!!! Во первых есть версия basic и premiere!!!!!!! Ни одна из них такой фигней у меня не страдала!!!!!!!Но говорю инструкции чтобы этого избежать. Во первых он может лезть потому что не видит кодеков, для этого просто надо нажать кнопку отмена!!!!!!!Вторая, и более вероятная причина!!!Не настроено соединение. Решение: В появившемся окне соединения нажимаем кнопку свойства и ставим галочку не использовать соединение, или по другому заходим в internet explorer вкладка сервер-подключение не использовать и применить!!!!!!!!Должно все получиться. А да еще надо зайти в удаленный доступ меню дополнительно - параметры удаленного доступа и в автонаборе номера удалить все галочки!!!!!!!!! Если получилось буду рад!!!!! Кстати premiere (pro) версию для скачивания хрен где найдешь, но можно качнуть ослом, вот ссылка ed2k://|file|COWON.jetAudio.v6.0.0.3224.Premiere.WinALL-betaMaster-Pleasuredome101.rar|19843894|9D1929D4627A306C772EF157ECB86B49|/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендации не помогли. Версия, по-видимому, все же не та... У меня открывается сразу вместе с окошком броузера, который прикреплен сверху к JetAudio. И если ты в инете, сразу лезет на их сайт.

А вот за ссылку огроменное спасибо. Сегодня же закачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svoy

Слушай, eMule меня задолбал. Качается дико медленно. Ты можешь мне скинуть JetAudio на почтовый ящик? Извини, я не знаю какой у тебя инет. Адрес я бросил в PM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, извини просто у меня инет жутко медленный, я тебе всю ночь его заливать буду. Лучше скажу настройки emule (при правильной настройке качает как обычный менеджер загрузки, а то и больше) значит так качать лучше eDonkey 0.52 в network выставляешь значение download 50 upload 20(если модем) и max connections 300. Сейчас заливаю новую версию jetaudio 6.0.0.4225 premiere со скоростью 4kb/s так что попробуй как я сказал и должно все быть нормально!!!!!! Удачи И кстати ссылка на новую jetaudio

ed2k://|file|JETAUDIO V6004225 PREMIERE.rar|50093566|3f3360b54b8848a583dbd2155598ecf5|">JETAUDIO V6004225 PREMIERE.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак мы помнишь качали тот отстой, вобщем удаляй его к чертовой бабушке, вот ссылка на 100% рабочую, безглючную вермию которая стоит у меня и радует глаз!!!!! ed2k://|file|COWON.jetAudio.v6.0.0.3224.Premiere.WinALL-betaMaster-Pleasuredome101.rar|19843894|9d1929d4627a306c772ef157ecb86b49|">COWON.jetAudio.v6.0.0.3224.Premiere.WinALL-betaMaster-Pleasuredome101.rar точно рабочая версия!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...