Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Prokся глушит


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз.

Соединил два компьютера по тел. линии через модемы. Все нормально работает, но после включения WinRoutePro, все пропадает. Компьютер становится не видим, пинги не доходят. В WinRoutе дополнительной фильтрации нет. Стоит голая, со стандартными установками прокся. Отключить ее не могу, нужна для общего выхода по локалке в инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на настройки фаервола, клиент заходящий с удалённой машины должен быть прописан в WinRoutе!!! У меня была та-же проблема с WinGate!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А далеко, тот второй дружок, находиться??? Чё так заморачиваться, поставь две радио-сетевухи, и конектись себе на здоровье!!! :unsure: Насколько я знаю, они (сетевухи) сейчас не дорого стоят. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Две сетевухи? Слыш, мне кажется не получится. :ph34r:

Я двумя точками доступа с внешними антеннами коннектиться пробовал. Не берет. :blink:

Все решил уже проблемку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...