Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Americas Army


lavini2000

Рекомендуемые сообщения

B) Прива All!!! Вроде не плохая гама Americas Army, токо вот не могу запустить. Одну тренировку надоело гамать.................(внизу под "пимпой" log-in пишет Not connected...) Чё ему надо??? У меня dsl-канал, задолбался......... :blink: Какой ему ip-шник написать, чтоб он его проглотил??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этой игре тренировка не последнее дело ;) При полном и правильном прохождении первой тренировки, поражение где-то 22 целей, при её завершении, появится меню (таблица) в которой есть выход на Main Menu и ссылка, по моему вторая,(уже не помню как называется Log-On чтоли?) на сайт игры. Выбираешь её, просходит подключение и передача твоих данных на сайт и тебе открывается счёт. После этого ты сможешь уже сразу подключаться к игре.

Вот и всё ;)

Кстати и другие тренировки тоже важны, если захочешь в дальнейшем продвинуться по лестнице в этой игре. Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этой игре тренировка не последнее дело ;)  При полном и правильном прохождении первой тренировки, поражение где-то 22 целей, при её завершении, появится меню (таблица) в которой есть выход на Main Menu и ссылка, по моему вторая,(уже не помню как называется Log-On чтоли?) на сайт игры. Выбираешь её, просходит подключение и передача твоих данных на сайт и тебе открывается счёт. После этого ты сможешь уже сразу подключаться к игре.

Вот и всё ;)

Кстати и другие тренировки тоже важны, если захочешь в дальнейшем продвинуться по лестнице в этой игре. Удачи :)

B) Спасибо!!! Токма Вы сначала прочитайте моё сообщение (внизу под "пимпой" log-in пишет Not connected...) А как сделать Log-in ежели NOT CONNECTED :blink: Вот в чём вся незадача :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, сейчас я вспомнил. Я полагаю, что ты уже создал аккаунт - ник, пароль и всё такое. Если нет то после загрузки игры щёлкни на большом баннере "American`s Army" тебя спросят хочешь ли ты сходить на официальный сайт игры. Ответь - да и, зайдя туда, создай аккаунт. И, с этого момента, прийдётся проходить все необходимые тренировки заново, так как все твои успехи и проколы напрямую будут привязанны к твоему аккаунт. Но даже после успешного прохода всего что надо, регистрация, может занять пару дней, пока данные на твоём компе синхронизируются с базой данных на регистрационном сервере. У меня это заняло пару дней, после того как я был уверен что полностью прошёл все необходимые тренировки.

Вот, что пишется в официальном описании этой игры:

"You won't be able to simply install the game and head online to start blasting people. First, you need to log in to create a game account that tracks your progress and lets you access the official servers. Then, you'll need to pass at least four offline basic training missions: rifle marksmanship, an obstacle course, US weapons training, and training for MOUT (military operations in urban terrain). After these missions, you can optionally progress through advanced training for snipers or airborne troops, for example, which will in turn open up new online missions and gear.

These offline training missions might sound like a chore that gets in the way of the real fun online. Actually, they can be moderately entertaining and challenging in their own right, and they teach you a little about Army history and procedures in the process. They certainly help draw you into the atmosphere of the game by putting you in meticulously re-created sections of the infantry school at Fort Benning, Georgia. There you'll find no-nonsense drill instructors, fellow recruits on the firing range, and tall pine forests as far as the eye can see.

"Вы же не хотите просто установить игру, выйдти on-line и начать стрелять во всех и вся. Для начала тебе надо создать свой аккаунт который будет сохранять все твои продвижения в игре и позволит подключиться к официальным серверам. Затем тебе надо пройдти не менее четырёх основных тренировочных миссии: rifle marksmanship, an obstacle course, US weapons training, и тренировку MOUT (military operations in urban terrain - тренировку в проведении операций на заселённой местности). После этого ты сможешь пройдти более продвинутые тренировки которые откроют дополнительные on-line уровни."

Дальше они объясняют, что с помощью таких тренировок хотели обучить тебя истории американской армии и способам различных тренировок проводящихся на конкретной американской базе.

Короче если интересно, то надо набраться терпения. Хоть я сам и не играю, а играет мой сын, но судя по времени, сколько он в неё играет и до какого статуса он там добрался, там интересно.

Подробный текст, что приведён выше взят отсюда http://www.gamespot.com/pc/action/americas...ons/review.html

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YJeen Спасибо за столь состоятельный ответ, но видимо я не правильно задал вопрос....... <_< Будь Другом!!! Опиши, как твой сынишка запускает игру(может какие дополнительные файлы запускает)??? Какие настройки делает, какое у Вас дома соединение: диал-ап, выделенка или через сервер??? Всё дело в том, что у меня САМА ИГРА НЕ МОЖЕТ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ К БУРЖУЙСКОМУ САЙТУ О в чём трабл.... :) У меня соединение через сервак, настройки соответствующие я сделал(порты открыл, с фаервола защиту снял(на время игры-конечно)). Что интересно, на проксе мне показывает что у меня есть соединение, а возвращаюсь в игру-там ни чего нет...... :) О как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно <_< Да я ему уже настоящий допрос устроил, но дело в том что устанавливал игру я сам, а он только юзает. Как уже писал в начале тоже были проблеммы с подключением, но потом, дня через два, всё пошло. Я думал что потому что не были выполненны какие-то требования игры.

Никаких специальных файлов не запускаем, игра по определению бесплатная. У меня стоит проффесиональная ХРюша, 1й сервиспак и установлен встроенный Firewall (какого-то его влияния на игру замечено небыло). Я сейчас склоняюсь к тому, что возможно не совпадение версий игры у тебя и на сервере !

Здесь список официальных серверов http://login.americasarmy.com/serverlist.php

обрати внимание на отмеченные замками - это частные сервера требующие пароля.

Тут объясняют как напрямую подключиться к серваку если знешь его IP

http://www.americasarmy.com/support/faq_wi...p?p=1&t=5#faq10

Выбери из списка серваков какой-нибуть свободный и попробуй подключиться на прямую. Обрати внимание в адресе через двоеточие указан порт он у всех один 1716, а также версия игры 2.0.0. И это важно сервак может не дать тебе подключиться если версия не та.

Проверь и если что грузи отсюда http://www.americasarmy.com/downloads/

тут есть и полная версия и апгрейды.

А также можешь поискать здесь http://www.americasarmy.com/support/faq_win.php?p=1&t=5

Удачи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!!! :D Это уже ближе к телу, как говаривал Киса Воробьянинов!!! :D Да нет, с версией игры у меня всё в порядке 2.0.0. Я склоняюсь к мысли, что наверное надо иметь прямое подключение к Инету, а не через сервер локалки......... :D Ладно, тем не менее СПАСИБО, что рассказал о твоих настройках... :D Хоть чего-то прояснилось.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ведь у меня ADSL из дома, но специально порт во встроенной ХРюшинной стенке не открывал. :D

А на работе не пробовал ставить - не до этого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YJeen

Всё!!! Пошло....... :) Поставил на свой комп Интернет и окей........ Спроси у своего сына: Как надо прыгать с парашютом??? Задолбался прыгать и разбиваться........ Какими кнопками надо управлять........? :( Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...