Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Отформатированный вирус


Рекомендуемые сообщения

У меня раньше стояла Windows 2000 и небыло антивируса :D , но интернет был :) . Недавно я форматнул винт, и разделил его на 2 логических. На один поставил Windows 98, а на другой Windows XP, на обоих стоит касперский :) . Я сразу всё просканировал, никаких вирусов не нашёл. Но мне пришлось одной прогой, восстановить некоторые отформатированные данные :) , она их восстановила, но касперский сразу увидел в одном из файлов, который я восстановил вирус :) (у меня был включён мониторинг), я его конечно сразу удалил. Возможно ли, что у меня на пустом пространстве диска(отформатированном, данные с которого винда не видит) есть ещё вирусы? И есть ли какая нибудь прога, которая видела бы вирусы даже в отформатированном пространстве винта? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Согласен с shrmn

Если ты больше файлы (с вирусами) не будеш ВОСТАНАВЛИВАТЬ, то незачем волноваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

Если ты больше файлы (с вирусами) не будеш ВОСТАНАВЛИВАТЬ, то незачем волноваться!

Восстанавливать больше небуду, надеюсь сами не восстановятся... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понял самого понятия "отформатированый вирус".

Если ты отформатировал винт, на нем ничего не должно остаться,ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trefun

Nichego:))

Esli chestno, dumal, chto tema zakrita:) Takoy vopros, a razvili demagogiu.

Ok

Chto delaet format? Na diske (noviy, ne formatirovanniy nirazu) on stavit metki. T, e sector N, track N. I eche koe chto, ne imeuchee otnoshenie k voprosu:)

Posle etogo disk prakticheski gotov k rabote. Esli je snova formatirovat disk, to vse, chto est na diske OSTAETSA:)) No popadaet v PUL SVOBODNIH KLASTEROV. V FATE pishetsa, chto ETO MESTO mojno ispolzovat (ono pustoe) V DIR vitiraetsa vse imena. On pustoy. Prosto perepisivautsa vse metki, a inogda i eto ne delaetsa:))

Poetomu vozmojno i vosstanovlenie dannih (chto i bilo uspeshno realizovanno v DOSE, a zatem i v Win)

Virus, esli ego:) otformatirovali (kakoy ujas), uje ne virus, a imenno pustoe mesto. Kstati, virusi ne zapuchennie kakim libo obrazom na kompe ili v archivah mogut sebe jit i ne meshat nikomu:))

K moderatoru: proshu prochenia za ne sovsem tu infu, kotoruu treboval

Tom Kruz. Esli tema ischerpana, prosba zakrit etot top.

Spasibo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...