Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мой хомяк!


candy_man

Рекомендуемые сообщения

7 vad да не расстраивайся... я начинал вообще с шаблонов boom.ru, и тоже гордился своим детищем. Потом начал понемногу шаблон "курочить" и вставлять разные java скрипты в него. В итоге, набравшись инфы, я написал первый сайт в блокноте, который в последствии менял 5 (!) раз. Потом посмотрел на остальных и решил, что сайт должен все таки содержать картинки. Тут я познакомился с Photoshop.... И началось.... Рисовать я до сих пор не умею. Но найчился "заимствовать" чужие идеи и переделывать их так, чтобы авторы не узнавали.

Совет видишь хороший сайт, который тебе нравится, посмотри код. Вдруг что поймешь?! Respekt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,я считаю,что у меня сайт хороший,но этого мнения пока никто не подднрживает

видишь хороший сайт, который тебе нравится, посмотри код

я хотел бы создавать такие сайты,которы не повторяют чью либо идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad да, ты прав: твой сайт и не повторяет ничью идею потому, что он сделан за 3 минуты. Нет подбора цветов, все старницы разные, о шрифтах и говорить нечего. Навигация на 2. Хочешь сделать что то особенное, непохожее, сделай что то вроде этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай что то вроде этого

нифига себе! за это же платить надо

а уменя нестоль много денег,чтобы разбрасываться скриптами и языками програмирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad можно и не платить. Это не сайт а просто макет, начинки у него нема. Как мне говорили, сайт вообще можно в photoshop нарисовать и на куски (уже с html кодом) разрезать..... Вот..... Не переживай по поводу своего хомяка. Мне мой первый тоже нравился очень, и я всем доказывал, что он самый лучший! Respect!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно сам своими руками сделал, то сайт крутейший! :)

Давно не видел таких продуманных и удобных хомяков.

Продолжай в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...