Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Есть хорошая программа nnCron(планировщик заданий). Я разобрался как автоматически запускать инет, открывать и закрывать проги и окна. Подскажите как написать скрипт, чтобы при открытом FlashGet прога(nnCron) выделяла задание(или несколько заданий) и запускала его. В nnCron есть пункт меню WinSpy, в котором показываются точные координаты указателя мыши на данный момент, название окна, над которым указатель находится и т.д. Сам никак. Помогите пожалуйста. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как написать скрипт, чтобы при открытом FlashGet прога(nnCron) выделяла задание(или несколько заданий) и запускала его

Я тебе помогу, только ты скажи, что значит "его" и "выделяла задание"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexiS

что значит "его" и "выделяла задание"?

Это значит запускала закачку из инета выделенного мышью файла(который находится в окне заданий)

P.S. Вопрос модераторам

Почему создалось две темы??? :D

Я создавал одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Kruz, ну вообще-то ты мог бы почитать справку. Такие элементарные вещи там описываются от и до.

Я все-таки немного не понял, что именно тебе надо... в следующий раз наверное говори пояснее :angry:

Короче создавай задачу, установи время или условие ее запуска и иди на вкладку Дополнительно.

С помощью WinSpy вычисляй координаты мышки над файлом в FlashGet и в задаче напиши

MOUSE-MOVE: <x> <y>, где <x> и <y> - координаты мыши.

Щелкнуть левой кнопкой мыши можешь командой MOUSE-LBCLK

Двойной щелчок - MOUSE-LBDCLK

P.S. справку обязательно прочитай, она как раз для новичков. www.nncron.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь сделать как ты написал.

AlexiS

P.S. справку обязательно прочитай, она как раз для новичков. www.nncron.ru

Обязательно зайду и почитаю, а то у меня на english.

Спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...