Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Закладки


mozg

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти приличный менеджер закладок для Оперы и ИЕ.

Так чтоб умел хрнить их подальше и они не слетали после переустановки системы.

Кстати, где опера ханит свои букмарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал не один десяток программ такого рода и ничего подходящего так и не нашел :ph34r: Лучшее из того что было -- "LinkStash" и "Стрелочник". И если проприетарный первый все равно неудобный, таким и останется, то вторая ещё только подает надежды, но уже имеет некоторые преимущества над остальными . Таким образом, сейчас я пользуюсь Стрелочником, но все равно в поисках лучшего. В основном -- из-за отсутсвия поддержки нескольких операционных систем (мне кажется это обязательным для такого рода программы), отсутсвия, базы данных в виде файлов .url, .html или .txt, неудобного отображения информации, восстановлении информации в отсутсвии на машине самой программы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q

Так и есть. Раньше она мне на глаза не попадалась. Интересная программка, хотя все равно не для Линукса. Скорее всего, пойду по тропе RollerS и воспользуюсь мозиловским менеджером закладок. Но "Стрелочник" бросать все равно не хочется -- привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а не легче так копируешь всё избраное в какуюто отдельную папку а далеее создаёшь SFX Архив с %windir%\Избраное и ничего устанавливать не надо а в XP есть такая шняга как "Мастер переноса файлов и параметров" да и всё :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minoga, это для тех кто IE пользует. а для остальных (коих на форуме наверно больше) ?

Я лично пользуюсь встроенныем в оперу менеджером. Зачем мудрить?

Где опера линки хранит я не нашел, но их всегда можно импортировать/экспортировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там не те линки, там те, которые в оперу встроены, или что-то вроде того, но те которые я добалял там не присутствуют.

Я пробовал искать текст по всем файлам оперы (тот который в линках), дык нефига не нашел. Может в реестре оставила, там я не искал, или может где в своем зашифрованном файле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minoga

Как уже писал SHARKenstein , это лишь для тех, кто использует IE. Все остальные менеджеры создают свой собственный файл-базу данных, в котором и хранят закладки. Открыть такой файл без самой программы часто становится невозможной задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...