Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

иконки в ХР


Рекомендуемые сообщения

При всем многообразии настроек интерфейса, почему не могу изменить иконки приложений Office XP. Родные - откровенно барыжные, а кнопка "сменить значок" для них не активна. Кстати, в некоторых другие прогах (например, ACDSee) тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе... Я тут аналогичный вопросик задавал, мне посоветовали MicroAngelo, только вот он не помог никак! Больше мне никто ничего умного не сказал, а прог для этих целей я штук 25-30 перепробовал безрезультатно :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2zanzibar

Поставь Office 2003.

А вот у меня другая проблема с иконками: меняю иконки стандартных My Computer, My Documents, Recycle и т.д. на другие, а после перезагрузки все возвращаются родные. Как пофиксить?

Может я какую службу лишнюю отключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

2Beginner

после перезагрузки все возвращаются родные.

юзай ПОИСК!

Вроде кликаешь на МОЙ КОМП правой , потом СВОЙСТВА, далее закладка ВОСТАНОВЛЕНИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую очень хорошая программа IconPackager 2.5. В этой программе комплект иконок нажимаешь и все почти иконки меняются на более красивей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Beginner

И что я там должен найти???

Похожая проблемка

после перезагрузки все возвращаются родные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

zanzibar

кнопка "сменить значок" для них не активна

Удаляй эти ярлыки и создавай новые вручную. Папка <Microsoft Office>/OFFICE10/ там все ехе-шники. Потом зайди в свойства этих ярлыков и кнопка "Сменить значок" будет доступна

Изменено пользователем aTeos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, требуется сменить не ярлык, а именно иконку приложения.

Итак, есть очень полезная программа - Restorator. Также Resourse Hacker, ResThief - эти попроще. Они позволяют изменить очень многие ресурсы приложения. Применение их ограничивается только вашей фантазией. Я, например, с помощью Restorator'а делаю патчи-руссификаторы, меняю иконки, сплеш-скрины... Пробуйте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...