Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Скопировать DVD


Georg222

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!

Помогите пожалуйсто советом какую прогу можно использовать для копирования

DVD при наличии DVD бренера и какой прогой можно воспользоваться

для переделки DVD ( если не путаю AVI формат) в Mpeg4

Просто хочется услышать совет того кто пробовал это делать а не пробовать все проги самому

Заранее спасибо :unsure:

Изменено пользователем Georg222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georg222

при наличии DVD бренера

Извини,а что это? Просто слышу впервые. :unsure:

Помогите пожалуйсто советом какую прогу можно использовать для копирования

DVD при наличии DVD бренера и какой прогой можно воспользоваться

для переделки и копирования на диск DVD ( если не путаю AVI формат) в Mpeg4

Извини,но тут я не понял вопроса:"...на диск DVD в Mpeg4" ,ты хочешь видео ужать и записать на ДВД диск? Тогда зто можно сделать в НЕРО,сжатый видеофайл записать как диск данных.Можно часов 7 видео загнать.

Или ты хочешь Mpeg4 перегнать в ДВД. То это можно в NERO VIZION EXPRESS 2 или в Канопусе с лёгкостью сделать,ну или в подобном перекодировщике.

А вообще уточни,что именно тебе надо,получишь точнее ответ. А то формулировка:" ...для переделки и копирования на диск DVD" несколько не точна."Переделка"-подразумевает переделать и записать,а "Копировать"-значит копировать без изменения.

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD бренер Это дисковод а функщией копирования ДВД тоесть на выходе получаеш тоже DVD без каких либо усилий

У меня есть DVD диски с защитой и без я хотел бы их переделать в формат Мпег 4 и перенести датаи на СД но какая прога мне подойдет не знаю

Просто хотел коротко и понятно написать да не вышло :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georg222

Спасибо за пояснение,буду знать! :unsure:

Вобщем способов несколько.Менее замороченный-прога Dr.DivX лежит тут,вес 13Мегов http://video-yurat.narod.ru/soft4.html таблетка прилогается. Загоняешь ДВД и на выходе указываешь размер-всё!

Можно и так: Загоняешь файлы с ДВД в Virtual Dub и конвертируешь их кодеком,ну скажем DivX 5.0.5 размер на выходе подбеиаешь эксперементально. Лежит сдесь http://fcchandler.home.comcast.net/stable/index.html весит мало и бесплатен.

А некоторые пользуют вот это : вес 5.5 Мегов http://len0xmirror1.serveftp.net/~len0x/Au...t.0.8.Setup.exe

Наиболее продвинутый способ описан тут:http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=7042

Так вроде ты уже интерисовался этим вопросом,и прога тебе какая то нравилась,только ключ искал,не нашёл,что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток другая вещ была я переделывал ДВД в Видео Сд но меня качество не устроило да и я себе на днях ДВД Плеер с функцией воспроизведения Мпег 4 взял

Спасибо тебе надеюсь что и моя помощ тебе со временем пригодится

Удачи :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georg222

Спасибо тебе надеюсь что и моя помощ тебе со временем пригодится

Удачи 

Благодарю!

Что будет не ясно,обращайся,постараюсь помочь. :D

Удачи в нелёгком деле перекодировки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Dr DivX на той ссылке что ты дал немогу ключик скачать но это полбеды

кейгенератор уже достал и оьбяснения нашел все зделал до того момента когда надо url в кейгенератор писать и тут у меня небольшая проблемка куда его писать коли строчки в нем всего 2 да и те заполненные :D

Изменено пользователем Georg222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georg222

Скачал Dr DivX на той ссылке что ты дал немогу ключик скачать

Чёрт возьми,точно не работает,загляни в "Личные сообщения" я там тебе лекарство оставил,но на всякий случай оставь "мыло" я тебе весь кейген сброшу.

А кейген ты видно не тот скачал,так как там три строки должно быть.

А пояснения посмотри вот здесь,я сам тут брал когда ставил,немного заумно,но ничего разобрался,думаю и ты поймёшь. http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=2811&hl=drdivx

Но думаю это не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что помогаеш

Я уже нашел нужный кейгенератор правда денек на это потерял все пытался в этот кейгенератор и ему подобные урл воткнуть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так: Загоняешь файлы с ДВД в Virtual Dub и конвертируешь их кодеком,ну скажем DivX 5.0.5 размер на выходе подбеиаешь эксперементально.

А можно и не "экспериментально" , а совершенно четко и ясно: для этого есть проги-калькуляторы,например, EnCalc v2.2 - очень удобная прога,позволяющая узнать какой ставить битрейт (если конечно речь шла об этом :rolleyes: )

А еще могу порекомендовать прогу для конвертации DVD в разные форматы (Avi , Mpeg и т.д.): MovieJack 3.5 (просто как альтернативную предлагаю) , она, так, вообще включает в себя функцию калькулятора, сама все делает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georg222

Привет всем!

DVD-Brenner = DVD-Writer !!! Wie so schreibst du in einem russischen Forum solche Wörter? Die Leute verstehen dich doch nicht.

Для снятия защиты можешь использовать просто SmartRipper. Он скидывает все "Dateien auf deine Festplatte".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...