Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

АнтиТроянская защита


Рекомендуемые сообщения

Вопросов несколько:

1. Что вы думаете по поводу программы PC Door Guard 3.0 (правда, пока к нему кряка не нашёл, но я никогда не останавливаюсь на достигнутом :unsure:)?

2. Какая на ваш, глубоко субъективный взгляд :D лучшая программа по защите своего компа от Троянов, Стелс-Вормсов итд...???

3. Может ли быть такое, что Нортон антивирус 2004 с последними обновлениями антивирусной базы не видит какого-нить зверя на моём компе? если да, то как с этим бороться?

4. Могут ли какие-либо вирусы злостным образом пожирать место на винте?

Хотя на сервере пропускающем траффик тоже стоит антивирусная защита и фаервол (по идее они должны УЖЕ защищать), но есть некоторые подозрения на Троянов... так пока и не подтвердившиеся...

Жду ваших высказываний по поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня Кошкин

2. Какая на ваш, глубоко субъективный взгляд  лучшая программа по защите своего компа от Троянов, Стелс-Вормсов итд...???

Антивирус. Касперский или Dr.Web.

3. Может ли быть такое, что Нортон антивирус 2004 с последними обновлениями антивирусной базы не видит какого-нить зверя на моём компе? если да, то как с этим бороться?

Может. У моего товарища Norton очень много пропускал, даже с обновлениями.

Снес он его и поставил Dr.Web.

4. Могут ли какие-либо вирусы злостным образом пожирать место на винте?

Это не то о чем стоит задумываться когда у тебя вирус.....ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Какая на ваш, глубоко субъективный взгляд  лучшая программа по защите своего компа от Троянов, Стелс-Вормсов итд...???

Антивирус. Касперский или Dr.Web.

Не согласен: Каспера я поставлю в последнюю очередь, его монитор просто вешаеткомп при загрузке, мне уже пришлось сносить систему из-за тех косяков, что он натворил... см. сюда не я один...

В чём беа с Нортоном: антивирусник, котрый заслужил себе репутацию не справляется с основными вредтелями Инета: Троянами и некоторыми червми...

Видимо, придётся либо в довесок ставить Trojan Remover или же поступать как твой друг - менять Нортона на Вебера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня Кошкин

Не согласен: Каспера я поставлю в последнюю очередь, его монитор просто

А я в последнюю очередь поставлю Dr.Web- который я снес из-за его

обновлений. Какие там косяки натворил кому касперский, пользуюсь год

без проблем- отбил очень много червей и троянов монитором.

На счет притормаживания(у меня) а не вешанья- поверь я понял это

на своем опыте. Это стоит того- предохранишься от переустановки

Винды и форматирования.....

Опять же....ИМХО.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня Кошкин

1. Что вы думаете по поводу программы PC Door Guard 3.0 (правда, пока к нему кряка не нашёл, но я никогда не останавливаюсь на достигнутом )?

Ничего особенного. Так себе софтина. Сию всего 7161 записей в этой проге.

Обновления еженедельно. Сканер, монитор и... все. Лекарство PC Door Guard v3.0.0.6 можно взять отсюда

2. Какая на ваш, глубоко субъективный взгляд  лучшая программа по защите своего компа от Троянов, Стелс-Вормсов итд...???

ТDS-3 Для профи отличный инструмент.

3. Может ли быть такое, что Нортон антивирус 2004 с последними обновлениями антивирусной базы не видит какого-нить зверя на моём компе?

Может. И не только он.

если да, то как с этим бороться?

Поставить NOD32+TDS-3+Agnitum Outpost Firewall Pro, научится грамотно использовать и не тратить больше время на эту чушь.

4. Могут ли какие-либо вирусы злостным образом пожирать место на винте?

Место-нет. Память-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...