Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Информатика


Рекомендуемые сообщения

AlexiS

Колись, откуда надыбал

Там сказано, что это препод из ЛЭТИ, очень хочется узнать кто именно! (если это конечно про наш, питерский ЛЭТИ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, звонит мне начальник ВЦ и просит принести дискету от биоса, я сделал глаза по пять копеек, еле от смеха удержался. Думаю, может пароли какие на биос поставлены, оказалось все гораздо проще, нужен cd с драйверами для мат. платы... а вы говорите учителя = )

У меня в школе был нормальный учитель, молодой, поэтому и рубил в компах хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в школе училка сама в информатике ничего не понимала, да и компы стояли доисторические, даже звука небыло, я уж про CD и не говорю, сапёр тормозил :) .Правда сейчас в университете всё намного лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Преподаватель меня реально зауважал после того, как я ему сказал, что в word-е умею работать, для него word - это была сверхпрограмма.

=)

Tom Kruz

А у нас в школе училка сама в информатике ничего не понимала, да и компы стояли доисторические, даже звука небыло, я уж про CD и не говорю, сапёр тормозил  .Правда сейчас в университете всё намного лучше

У ас тоят почти все 133 пни... Сапёр не тормозит, а вот тот же "аксесь"... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

AlexiS

Колись, откуда надыбал

Там сказано, что это препод из ЛЭТИ, очень хочется узнать кто именно! (если это конечно про наш, питерский ЛЭТИ)

Эту запись я пробил по-моему на voffka.com, просто послушать... так что придется тебе вручную поиском заняться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...