Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Буфер обмена в Corel


Guns

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!

При работе в в Кореле 10 не работает буфер обмена! При копировании объекта в буфер, вставка не происходит, та же ерунда наблюдаеться и в 9 Кореле! Причем при перетаскивании объекта с одной страници на другую процесс нормально происходит, но при сохранении этого файла и последующим открытии он не открывается.

Буфер начинает работать при закрытии без сохранения всех файлов.

Система Win XP.

Если кто сталкивался с этой очень неприятной проблеммой прошу подскажите че с ней делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corel 9 никогда не использовал.

А вот что касается 10-го, то могу с полной уверенностью заявить: всё в порядке было с буфером под XP. Так что проблема в вашем софте (а может и в железе) или в дистрибутиве Corel`a.

На почти "голой" XP SP1 проблемы не наблюдается. Дистрибутив Corel`a естественно английский.

Варианты (предлагаю почти наугад):

1. Попробуйте не копировать объект в буфер (Ctrl+Insert), а вырезать их туда (Shift+Delete). Потом можно втавить из буфера (Shift+Insert) объект на место, а за одно и в новый файл.

2. Интересно, а такие функции как Duplicate или Clone у вас исправно работают (я не понял: проблема возникает только при вставке в другой документ или при каждом копировании -- уточните)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Corel 9 никогда не использовал.

А вот что касается 10-го, то могу с полной уверенностью заявить: всё в порядке было с буфером под XP. Так что проблема в вашем софте (а может и в железе) или в дистрибутиве Corel`a.

На почти "голой" XP SP1 проблемы не наблюдается. Дистрибутив Corel`a естественно английский.

Варианты (предлагаю почти наугад):

1. Попробуйте не копировать объект в буфер (Ctrl+Insert), а вырезать их туда (Shift+Delete). Потом можно втавить из буфера (Shift+Insert) объект на место, а за одно и в новый файл.

2. Интересно, а такие функции как Duplicate или Clone у вас исправно работают (я не понял: проблема возникает только при вставке в другой документ или при каждом копировании -- уточните)?

Ну, а кто нибудь ответит как исправить в COREL вставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...