Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не идут заставки.


Рекомендуемые сообщения

Стянул тут как-то с Инета заставку в стиле фильма "Матрица". Ну

зделал всё как надо а оно не идёт. Но потом понял, что и другие

заставки, которые раньше стояли тоже не пашут. Вроде уже не

ламер, а понять не могу. Кто может, подскажите в чём проблемма?

(Для инфы) не давно переустановил винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZooM

Давай конкретнее. Что установлено, какая винда. Вообще покрути мозгами, чего такого раньше не было, что сейчас есть или что раньше было, а сейчас нет. Может выявиться какая-нибудь специальная программа для управления заставками (не слышал правда о таких :D ) или ещё что-нибудь не такое. Разбери всё хорошенько, по кирпичикам, и возможно найдёшь ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZooM

У меня тоже была такая фигня, оказалось всё дело в Net Meeting, после того как я его выключил всё стало работать.

Сделай вот так:

Start->Run->DxDiag.EXE. Почитай или все в норме.

Start->My Computer (Right Click) ->Properties->Hardware->Device Manager и посмотри там, что делаеться с твоей карточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, написал вчера не подумавши, а сегодня, буквально за пару минут нашёл причину! Бесполезно было, что-то менять в свойствах экрана, просто у меня стоит прога, которая сама ставит заставку, при простое компа. Вот эта прога: SBRunScr.2.26 Она же и календарь на рабочий стол выдаёт и ещё много чего! Если надо, качай здесь: http://softodrom.ru/win/p3276.shtml Всего 44Кб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...