Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

проблема с мышью


дункан

Рекомендуемые сообщения

есть еще одна трабла...во время обращения системы (вин9Х и 2К) к cdrom'у курсор на экране не подчиняется ни каким законам...его постоянно кидает из одной части в другую..!!..мышь оптическая проводная ps/2 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...проверял :ph34r: скачивал родные дрова для мышки все равно не помогло... устонавливаешь например какую-нибудь прогу с диска и пока идет процент бар курсор становиться непослушным..??..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

tonic

1) если мышь УСБшная то тогда всё ок, если пс/2 то тебе оже ответили что надо делать.

2) поздравляю тебе досталась кривая асусь. лично я стакими гляками на асусях не сталкивался, но были разные другие(типа при открувании лотка ЦД, из виндов, подвисал комп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была проблема с оптической мышкой PS/2 и ASUS A7V133-после загрузки системы мышь просто не определялась(отсутствовала)-переодически не всегда независимо от выставленных настроек в биосе

Проблема оказалась в конкретной версии биоса -после смены на последний все наладилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Вод так вот подключишь сканер в этот переходник и получешь вместо мыши и сканера дигитайзер! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при выключении компа лампочка оптической мыши не тухнет

Так у меня при выключении компа и на доске диод не тухнет, да и на мыши тоже! Но так и должно быть IMHO. Во всяком случае у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...