Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Давайте лучше погамаемся


aclabs

Рекомендуемые сообщения

:) Бросаю вызов любому смертному.... Я чемпион четвертых героев, замесю любого, тапор возмездия моего варвара сокрушит головы смертных :) ;) :P :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hydrogen

да вообще две разные игры, их сравнивать нельзя..

мне обе нравятся :)

кого хочешь на грелки пущу (как, впрочем, смогли бы, наверное, заявить и все тут присутствующие) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки... Можно поиграть хоть в Первых Героев...

Видели когда-нибудь таких, так вот эта игрушка рульнее всех последующих Героев...

Типа если хотите бросить мне дуэль, то напишите мне на мыло, и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите город проживания, я сам из Питера, так что можно даже сходить в комп. клуб...

:) ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню первых кингс баунти... Прототип Героев... :о) А в 3 героев я бы сыграл... Да жаль живу далековато.... :о(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aclabs

первые нормальные герои - это вторые

хотя бы потому что в них нормальная графика (тамошний дизыйн намного лучше первых, а то палатки какие-то, крестьяне с вилами)..

потом - новые замки появились тучами, апгрейды юнитов итд итп. Не скучно. А первые уж очень однообразные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...