Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Дайте оценку 3 сайтам.


master neo

Рекомендуемые сообщения

Три друга решили заняться сайтостроительством, причем каждый сделал свой сайт. И они никак не могут узнать чей сайт больше нравится людям, может быть вы поможете им?

1) Развлекательный портал

2)Бесплатный софт с обозрением

3)Все о софте

Голосуйте за понравившийся вам сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сайт - Всё как-то очень сумбурно! Чёткого разделения между описаниями прорамм нет! Всё слишком плотно, но всё равно нормально! Очень странно, что в названии сайта отображается "index"! :( :ph34r: <_<

Второй сайт - уже смотрели! Нормальный сайтик, инфы на главной странице стало поменьше! Теперь выглядит получше! Единственый сайт у которого нормальное название!;) ;) Можно продолжать улучшать дальше! ;) :D :P :P

Третий сайт - Чего то он не тащит на "Всё о Софте"! Он больше похож на "Недоделанный сайт про игру Мафия"! Вообщем я на нём по заявке так ничего и не нашёл! В названии отображается адрес сайта! Не очень красиво! :( :( :( :) ;) ;) <_< <_<

Вывод: у каждого есть свои недостатки! Предпочтения кому-то пока отдать не могу! Совершенствуйтесь! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я не спец по сайтостроению, но по необходимости (или как это обозвать, что без этих сайтов я жить не могу), так для меня они все одинаковы. А таких в Интернете (как я) ... море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два (которые может и имеют к тебе отношение) вообще лажа! Это опять повторы, скомунизденная инфа с других сайтов и т.д. А вот третий - неплохо, вот только былбы он полноценный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

1 <_<

2 Более менее, только софта маловато. И на софтодроме , больше и круче !

Хотя этот сайт можно раскрутить. :D

3 :P Лажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПОДДЕРЖИВАЮ Old Man ,ТАК КАК ,было бы откуда ,что скачать,с чем -то ознакомиться,главное ,что бы ссылки все работали,тогда все, будут добрым словом вспоминать ,ну и описание тем что-бы было ,всем понятно и доступно.

3-й сайт ,таких много,но я ими не пользуюсь,без описания той или иной программы для меня они бесполезны.

Судить легко,создавать врятли,дерзайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...